奥浅草 ⇒ 下根岸(荒川区) バス時刻表 都08[都営バス]

出発
奥浅草
到着
下根岸(荒川区)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
13時
    • 13:06 13:16
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:16 13:26
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:26 13:36
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:37 13:47
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 13:59
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:58 14:09
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:08 14:19
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:18 14:29
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:28 14:39
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:39 14:50
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:50 15:01
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:00 15:11
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:11 15:22
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:21 15:32
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:31 15:42
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:42 15:53
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:54 16:05
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:05 16:16
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:16 16:27
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:27 16:38
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:38 16:49
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:50 17:01
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:01 17:12
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:12 17:23
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:23 17:34
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:35 17:46
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 17:57
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:08
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:08 18:19
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:18 18:29
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:29 18:40
    • (11分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:39 18:49
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:50 19:00
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:01 19:11
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:11 19:21
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:22 19:32
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:33 19:43
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:43 19:53
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:53 20:03
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:03 20:13
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:14 20:24
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:27 20:37
    • (10分)
    • 都営バス [都08] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
22時
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?