三崎口駅 ⇒ 三崎港(神奈川県) バス時刻表 三26他:ソレイユの丘-三崎口-引橋-三崎[京急バス]

出発
三崎口駅
到着
三崎港(神奈川県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
07時
    • 07:20 07:35
    • (15分)
    • 京急バス [須7] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:43 08:58
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:42 09:57
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:49 10:04
    • (15分)
    • 京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:14 10:29
    • (15分)
    • 京急バス [須7] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:43 10:58
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:55 11:10
    • (15分)
    • 京急バス [須7] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:19 11:34
    • (15分)
    • 京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:30
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:29 12:44
    • (15分)
    • 京急バス [須7] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:36 13:51
    • (15分)
    • 京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:25
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
16時
17時
    • (始)
    • 17:42 17:57
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:44 18:59
    • (15分)
    • 京急バス [三61]三崎港経由 浜諸磯行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
20時
21時