- TOP >
- バス時刻表 >
- 京浜急行バス 時刻表 >
- 京浜急行バス バス停一覧(ひ)
京浜急行バス バス停一覧(ひ)
-
日当(神奈川県) -
日当公園 -
火ヶ口橋 -
東(神奈川県) -
東一ノ辻 -
東扇島十七番地 -
東扇島二十三番地 -
東扇島二十番地 -
東貨物 -
東糀谷小学校 -
東糀谷二丁目 -
東糀谷六丁目 -
東三ノ辻 -
東柴町 -
東新整備場 -
東逗子 -
東泉水 -
ひがし武 -
東竹沢 -
東富岡(神奈川県) -
東二ノ辻 -
東六郷一丁目 -
東六郷三丁目 -
光の丘5番 -
光の丘3番 -
光の丘2番 -
引橋 -
引橋[三崎口駅側] -
久木一丁目 -
久木五丁目 -
久木三丁目 -
久木新道 -
久木西小路 -
久木東小路 -
毘沙門(神奈川県) -
毘沙門天入口 -
氷取沢 -
氷取沢公園下 -
氷取沢市民の森入口 -
日向(神奈川県) -
日ノ出(神奈川県) -
日ノ出町(横須賀市) -
日の出町三丁目(神奈川県) -
日ノ出通り(東京都) -
火ノ見下(鎌倉市) -
火の見下(逗子市) -
病院前(鎌倉市) -
屏風ケ浦駅前 -
平潟 -
平坂上 -
平作五丁目 -
平作小学校 -
平作町 -
広町〔磯子区〕 -
披露山入口