県庁前(鹿児島県)の時刻表 路線/系統一覧
-
10:高麗橋線[鹿児島市交通局]
-
-
12:海岸線[鹿児島市交通局]
-
-
16:鴨池港・文化ホール線[鹿児島市交通局]
-
-
20:緑丘・鴨池港線[鹿児島市交通局]
-
-
27:県庁・与次郎線〔厚生連病院方面〕[鹿児島市交通局]
-
-
28:伊敷・鴨池港線[鹿児島市交通局]
-
-
29:伊敷NT・鴨港線[鹿児島市交通局]
-
-
31:玉里・三和町線[鹿児島市交通局]
-
-
32:城山・三和町線[鹿児島市交通局]
-
-
[20-1]鴨池港-鹿児島中央駅-星ヶ峯[鹿児島交通]
-
-
[20-2]鴨池港-騎射場-田上寺の下-天神ケ瀬戸-星ケ峯[鹿児島交通]
-
-
[32]鴨池港-鹿児島中央駅[鹿児島交通]
-
-
[16/23]鴨池港-鹿児島駅前[鹿児島交通]
-
-
[1]鹿児島駅前-平川星和台[鹿児島交通]
-
-
皆房車庫-鴨池港[鹿児島交通]
-
-
花野団地西-鴨池港[鹿児島交通]
-
-
[6-3][鹿児島交通]
-
-
N19他:鹿児島駅前-鴨池港[南国交通]
-
-
大峯団地車庫前-鴨池港[南国交通]
-
-
N38:明和・鴨池港線[南国交通]
-
-
N39:武岡・鴨池港線[南国交通]
-