上山田線〔三本木花の駅経由〕[市内循環バス(千曲市)]のバス時刻表 バス停一覧
- 旧千曲市役所上山田庁舎
- JA上山田支所前
- 羽場貯水槽前
- 智識寺前
- 八坂火の見前
- 原の前(長野県)
- 漆原集落センター
- 上山田小学校入口
- 新山公民館(長野県)
- 新山ニュータウン入口
- 新山ニュータウン
- 力石4組集会所
- 力石公民館
- 力石北
- 力石北入口
- 三本木花の駅
- 西友上山田店
- 歴史文化財センター上山田分室前
- 温泉資料館前
- 新屋(千曲市)
- 南部公園入口
- 城山入口(長野県)
- 長野寿光会上山田病院
- つるの湯
- 長野寿光会上山田病院
- 総合観光会館
- 上山田温泉公園
- 上山田温泉入口
- 戸倉温泉入口
- 千曲市ふれあい福祉センター
- 戸上中学校入口
- 酒造コレクション前
- 戸倉駅
- 上町〔千曲市戸倉〕
- とよき内科前
- セブンイレブン戸倉店前
- 地域福祉センター(長野県)
- 白鳥園
- 創造館(千曲市)