豊成路線[市内循環バス(東金市)]のバス時刻表 バス停一覧
- 東金市役所
- 新町公園
- ふれあいセンター(東金市)
- 東中学校(東金市)
- みのりの郷東金
- 道庭[中村鉄工建設前]
- 求名駅西口
- 城西国際大学入口
- 求名駅西口
- 求名駅東口
- 求名駅入口〔豊成路線(東金市)〕
- 菱沼[市立第3保育所前]
- 菱沼[菱沼区公民館前]
- 豊成公民館
- 東中[東中交差点付近]
- 三浦名[八幡橋付近]
- 高倉[吉田商店前]
- 御門[布留川商店前]
- 薄島[佐藤医院前]
- 殿廻
- 殿廻[NTT交換センター付近]
- 中野[消防機庫前]
- 下武射田[調整池付近]
- 下武射田[高橋建築作業場前]
- 上武射田[田中商店前]
- 上武射田[外郭通り]
- 上武射田[旧公民館前]
- 上武射田[オートアキバ前]
- 下武射田[武射田火の見下]
- 下武射田[佐瀬接骨院前]
- 下武射田[佐瀬商事前]
- 東中(千葉県)
- 東中[東中交差点付近]
- 豊成公民館
- 関内[農協豊成支所前]