恩根内線[名士バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 名寄駅前
- 西2条南6丁目
- 西3条南6丁目
- 市立病院前(名寄市)
- 8号5丁目
- 8号3丁目
- 8号1丁目
- 児童センター入口(名寄市)
- 8号(名寄市)
- 砺波12線
- 砺波11線
- 瑞穂10線
- 内淵9線
- 峠下(名寄市)
- 智恵文峠
- 大沢(名寄市)
- 智南
- 南5号(名寄市)
- 南4号(名寄市)
- 南3号(名寄市)
- 南2号(北海道)
- 智恵文11線
- 智恵文12線
- 智恵文13線
- 智恵文14線
- 智恵文15線
- 智恵文16線
- 智恵文17線
- 美深3線
- 美深4線
- 美深5線
- 中学校(美深町)
- 美深7線
- 美深〔名士バス〕
- 美深8線
- 美深9線
- 美深10線
- 美深11線
- 美深12線
- 美深13線
- 美深14線
- 美深15線
- 美深16線
- 西里1線
- 西里2線
- 西里3線
- 西里4線
- 西里5線
- 西里6線
- 美深温泉
- 大手8線
- 大手9線
- 大手10線
- 大手11線
- 大手12線
- 大手13線
- 大手14線
- 大手15線
- 恩根内16線
- 笠原宅前
- 恩根内センタープラザ前
- 恩根内駅