興部線〔下川バスターミナル-一の橋-興部〕[名士バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 下川バスターミナル
- 25線(下川町)
- 26線(下川町)
- 28線(下川町)
- 30線(下川町)
- 二の橋(北海道)
- 会館前(下川町)
- 34線(下川町)
- 36線(下川町)
- 37線(下川町)
- 38線(下川町)
- 幸成
- 40線(下川町)
- 診療所前(下川町)
- 一の橋(北海道)
- 行者の滝
- 奥興部会館
- 興栄ファーム前
- 上興部
- 上興部小学校前
- 民宿ひなた母校
- 上西牧場前
- 東興166番地
- 吉野牧場前
- テレビ塔入口(西興部村)
- 日比牧場前
- 忍路子入口
- 西興部
- 西興部小学校前
- 中学校前(西興部村)
- 叶宅前
- 宇野牧場前
- 六興4線
- 菅生牧場前
- 田村牧場前
- 中興部
- 村道入口
- 班渓入口
- 三興橋
- 宇津小学校前
- 宇津市街
- 宇津1区
- 町営牧場前
- 北興大橋
- 川原牧場前
- 北興会館
- 町営スキー場前(北海道)
- 新町(興部町)
- 幸町(興部町)
- 興部