市街地循環バス〔医療C・上小鹿野〕[鹿児島交通]のバス時刻表 バス停一覧
- 国分山形屋前
- 国分駅前(霧島市)
- 霧島市役所
- 正福寺前(霧島市国分中央)〔鹿児島交通〕
- 有下
- 福島(鹿児島県)
- 西校前(鹿児島県)
- 自衛隊正門前(鹿児島県)
- 大隅西山
- 景色ヶ浜
- 住吉(霧島市隼人町住吉)〔鹿児島交通〕
- 住吉公会堂前
- 浜ノ市
- 隼人中前
- 川尻(鹿児島県)
- 住吉運動公園入口
- 住吉団地(鹿児島県)
- 桜台団地(鹿児島県)
- 野口西
- イオン隼人国分
- 見次十文字
- 隼人塚
- 隼人庁舎前
- 隼人駅前
- 神田橋(鹿児島県)
- 鹿児島神宮前
- 鹿児島神宮下
- 京セラ隼人工場前
- 木之房
- 日当山(鹿児島県)
- 松永岐れ
- 西光寺(鹿児島県)
- 日当山小北
- 松永(鹿児島県)
- 松永一丁目
- 医療センター(鹿児島県)
- JA松永前
- 平熊テニスコート前
- 平熊入口
- 下小鹿野
- 小鹿野温泉
- 上小鹿野