石原線[嶺北観光自動車]のバス時刻表 バス停一覧
- 峰石原
- 滝の下(高知県)
- 立道(高知県)
- 寺山(土佐町)
- 西石原上
- 西石原
- 大名呂
- 三宝山前
- 寺の下(高知県)
- 東石原上
- 東石原中
- 東石原
- 石根
- 穴川口
- 池の本(高知県)
- 渡瀬(高知県)
- 大北橋
- 地蔵寺(高知県)
- ハシヅメ
- 下久保(高知県)
- 弘瀬(土佐町)
- 有間分岐
- 西の本
- 本地橋
- 野平公民館前(高知県)
- 平石(土佐町)
- 能地分岐
- 笹(高知県)
- 地蔵寺下(高知県)
- 相生橋[地蔵寺]
- 立石(土佐町)
- 下谷口
- 筋川(高知県)
- 床鍋
- 駒野
- 福祉センター前(高知県)
- 相川口(高知県)
- 森西入口
- 上の土居
- 森土居
- 大谷(高知県)
- 馬場(高知県)
- 役場通(高知県)
- 農協前(高知県)
- 南泉入口
- 常磐橋(高知県)
- 三島桂月通
- 白髪神社前
- 中学校前(土佐町)
- 樺入口
- 田井
- 中島分岐
- 岡(高知県)
- 田井局前
- 田井中島
- 本山吉野
- 三倉神社前
- 吉野本村
- 寺家鳥井前
- 寺家(高知県)
- 本山橋北詰
- 寺家分岐
- 社会福祉会館前(高知県)
- 保健所前(高知県)
- 天神前(本山町)
- 警察前(高知県)
- 嶺北高校前
- 中央病院前(高知県)
- 本山プラチナセンター前
- 本山(高知県)