2 上越大通り線(福橋東 - 中央病院)[頸城自動車]のバス時刻表 バス停一覧
- 福橋東
- 福橋
- 福田(上越市)
- 上越テクノセンター前
- 三ツ屋(上越市)
- 安江一丁目
- 小町橋
- 春日新田東
- 春日新田西
- 宮の前公園
- 川原町(新潟県)
- 中央二丁目(新潟県)
- 中央一丁目(新潟県)
- 直江津駅前通り
- 直江津駅前
- 西本町二丁目
- 直江津ショッピングセンター前
- 御館橋
- マルケーバスセンター
- 石橋(上越市)
- 新光町(上越市)
- 上越市役所入口
- 木田〔頸城〕
- 高志小学校入口
- 藤巻入口(新潟県)
- 新土橋
- 市民プラザ前(上越市)
- 新町(上越市)
- 栄町入口
- 城北中学校前
- 東本町三丁目
- 北城町三丁目
- 西城町十字路
- 西城町一丁目
- 北城町
- 総合技術高校前
- 西城病院前(新潟県)
- 大手町十字路
- 高田城址公園
- 上越地域振興局庁舎入口
- 上越地域振興局庁舎前
- 高田高校前(新潟県)
- 東城町一丁目
- 東城町三丁目
- 鴨島三丁目
- 看護大学(新潟県)
- 中央病院(新潟県)
- 南城町三丁目
- 南城町一丁目
- 南本町二丁目(新潟県)
- 医療センター入口(新潟県)
- 南本町一丁目北
- 南本町一丁目(新潟県)
- 荒町(新潟県)
- 脇野田
- 上越妙高駅前〔東口〕