80:長崎駅前-愛宕町-田上-三景台・茂木[長崎バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 悟真寺前
- 稲佐山公園
- 稲佐高部
- 観光ホテル前(長崎県)
- WACセンター
- シンフォニー稲佐の森
- 鶴舞苑
- 大谷町高部
- 水の浦高部
- 丸尾中学校入口
- 朝日小学校入口(長崎県)
- 上曙
- 曙町(長崎市)
- 光町(長崎県)
- 神の島教会下
- 神の島二丁目
- 神の島一丁目
- 神の島
- 工業団地西(長崎県)
- 神の島公園
- 工業団地東(長崎県)
- 神の島工業団地
- 工業団地入口(長崎県)
- ANAテレマート
- 小瀬戸西海岸通り
- 小瀬戸町
- 木鉢浦
- 木鉢公民館前
- 風の広場前
- みなと坂中央
- 公園通り(長崎県)
- ほしぞら公園下
- みなと坂団地口
- 西泊(長崎市)
- 立神(長崎県)
- ドック上
- 八軒家(長崎県)
- 岩瀬道町
- 塩浜町(長崎県)
- 飽の浦公園前
- 飽の浦
- 飽の浦神社前
- 水の浦[立神](長崎県)
- 重工記念長崎病院
- 電機前(長崎県)
- 旭町桟橋前
- 旭町(長崎県)
- 稗田橋
- 稲佐橋
- ココウォーク茂里町
- 銭座町(長崎県)
- 宝町(長崎県)
- 八千代町(長崎県)
- 長崎駅前
- 長崎駅前南口
- 五島町
- 大波止
- 中央橋(長崎県)
- 浜の町(長崎県)
- 思案橋(長崎市)
- 崇福寺入口
- 東小島(長崎市)
- 小島(長崎市)
- 上小島(長崎市)
- 白糸
- 愛宕町(長崎市)
- 上愛宕
- 愛宕3丁目
- 弥生ヶ丘(長崎県)
- 田上(長崎県)
- 転石(長崎県)
- 滑川(長崎県)
- 河平
- 黒橋(長崎市)
- 茂木小学校前
- 茂木(長崎県)
- 観音下(長崎県)
- 二見茶屋
- 立石(長崎市)
- 白岩(長崎市)
- 宮摺
- 大崎(長崎県)
- 里(長崎市)
- 南中学校下
- 千々
- 桜木町(長崎市)
- 上弥生町
- 三景台入口
- 三景台中央
- 三景台団地
- 三景台公園