湯西川線[日光交通]のバス時刻表 バス停一覧
- 湯西川温泉
- 本家伴久旅館前
- 平家の庄前
- 山城屋ホテル前
- ホテル花と華前
- 湯西川保育所前
- 川戸市営住宅前
- 水の郷観光センター前
- 仲内入口
- 下水処理場入口
- 一ツ石
- 湯西川ダムサイト
- 西川中央(栃木県)
- 西川入口
- 上野(栃木県)
- 湯西川温泉駅
- 海尻橋
- 五十里ダムサイド
- 見晴台(栃木県)
- 川治湯元駅入口
- 東山閣前
- 川治温泉
- 川治橋
- 登隆館前
- 一柳閣前
- 柏屋ホテル前
- 小網(栃木県)
- 学校入口(栃木県)
- 川治温泉駅
- 逆セ川
- 白岩(栃木県)
- もみじライン口
- 龍王峡入口
- 十二神社前(栃木県)
- 保育所前(栃木県)
- 藤原(栃木県)
- 小原(栃木県)
- 鬼怒川公園駅
- 吊り橋入口
- 第一ホテル前(栃木県)
- 温泉中央口
- 藤原総合支所前
- ふれあい橋(栃木県)
- さくら通り(栃木県)
- 鬼怒川温泉駅