玉之浦・布浦・荒川線[五島自動車]のバス時刻表 バス停一覧
- 玉之浦
- 井持
- 大瀬崎口
- ルルド前
- 井持浦
- 戸町切
- 立谷(長崎県)
- 大宝(長崎県)
- 立谷口
- 赤崎(五島市)
- 奈切口
- 玉之浦中学校前
- トレーニングセンター前
- 小浦峠
- 銭亀
- 布浦
- 漁業センター前(長崎県)
- 荒川
- 荒川橋(長崎県)
- 三叉路〔玉之浦町〕
- 七岳口
- 一軒家〔岐宿町〕
- 雉の里前
- 二本楠
- 井出関
- 田尾木場
- やすらぎ苑前(長崎県)
- 雨通宿
- 雨通宿橋
- 新開橋(長崎県)
- 県
- 猪掛
- 瀬戸(五島市)
- 鳴木場
- リハビリセンター前(長崎県)
- 病院南口
- 五島病院
- 病院北口
- 吉久木
- 馬責馬場
- 寺山
- 大正橋〔木場町〕
- 三尾野(長崎県)
- 十八親和銀行前
- お濠前
- 本町通り(長崎県)
- 新栄町
- カンパーナホテル前
- 福江(長崎県)