穂別鵡川線〔穂別出張所-鵡川駅前・厚生病院前〕[道南バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 穂別出張所前
- 穂別緑ヶ丘団地前
- 穂別小学校前
- 穂別緑ヶ丘団地前
- 森林事務所前
- 穂別診療所前
- 穂別診療所入口
- 穂別中央
- 町民センター前(むかわ町)
- スポーツセンター前(むかわ町)
- 森林組合前(むかわ町)
- 和泉上(北海道)
- カイクマ
- 豊田入口(北海道)
- 和泉小学校前(北海道)
- カッケン沢
- 豊泉(むかわ町)
- 上仁和
- 仁和
- 仁和神社前
- 栄入口(北海道)
- 栄(むかわ町)
- 栄入口(北海道)
- 下仁和会館前
- 下仁和
- 湯の沢(北海道)
- 有明(むかわ町)
- 平取入口
- 旭生橋
- 旭岡(むかわ町)
- 旭生橋
- 生田小学校
- 生田(北海道)
- 花岡東
- 花岡二区
- 花岡一区
- 花岡(むかわ町)
- 米原(むかわ町)
- 春日(むかわ町)
- 米原(むかわ町)
- 曙(むかわ町)
- 曙本村
- 曙入口
- イモッペ地蔵堂前
- 鵡川四季の館前
- 鵡川農協前
- 厚生病院前(むかわ町)
- 鵡川駅前
- 厚生病院前(むかわ町)