循2/2/3 工大線〔工大→中島→中央町〕[道南バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 工大前(北海道)
- 水元団地
- 変電所前(室蘭市)
- 清滝不動尊前
- 天神町(室蘭市)
- 知利別会館前
- 知利別郵便局前
- 知利別2丁目
- 知利別1丁目
- 東通(北海道)
- 中島町1丁目
- 仲通(北海道)
- 中島入口(北海道)
- 中島新町(北海道)
- 太平橋(北海道)
- 東町2丁目(北海道)
- 東町中央(北海道)
- 東町ターミナル
- 汐見(室蘭市)
- 末広(室蘭市)
- 日本製鉄球場前
- 輪西九条通
- 日本製鉄前(北海道)
- 輪西駅前
- 大沢1丁目
- トヨタ前
- 鉄原前
- 御崎駅前
- 御崎アパート前
- 御前水
- ラッパ森
- 母恋駅前
- 日鋼記念病院前
- NHK前(室蘭市)
- 市役所前(室蘭市)
- 市立病院前(室蘭市)
- 市役所北(室蘭市)
- 小公園前(北海道)
- 中央町(室蘭市)
- 広域センタービル
- 入江運動公園
- 室蘭駅前広場