25 勇払線[道南バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 苫小牧駅前
- 駅通中央
- 表町(北海道)
- 市役所前(苫小牧市)
- 総合体育館前(苫小牧市)
- 出光カルチャーパーク
- 西埠頭通
- 船見2丁目
- キラキラ公園前
- 船見1丁目
- 晴海町西
- 一本松(苫小牧市)
- 日軽金前
- 日軽金東
- 木工団地前(苫小牧市)
- 港跨線橋
- 王子エンジニアリング
- 港北化学グループ前
- 士幌農協前(苫小牧市)
- 王子総合病院前(北海道)
- 木場町1丁目
- 緑町2丁目(苫小牧市)
- 総合運動公園(苫小牧市)
- 東高校(苫小牧市)
- 市立病院通(苫小牧市)
- 住吉双葉中央
- 双葉1丁目(北海道)
- 住吉住宅街
- 苫信美園支店前
- 三光5丁目
- 駒澤高校前
- 新明4丁目
- 明野郵便局
- 苫信明野支店前
- 明野新町4丁目
- 職訓センター前
- イオンモール苫小牧
- キテネッツ館前
- 柳町1丁目(北海道)
- 明野元町1丁目
- 沼ノ端鉄北通
- 拓勇南
- 拓勇小学校前
- 沼ノ端北
- 沼ノ端アンダーパス
- 沼ノ端西
- 沼ノ端コミセン
- 沼ノ端駅前
- 沼ノ端駅通
- 沼ノ端中学校通
- 沼ノ端南
- 沼ノ端企業団地前
- 恵比須神社前(北海道)
- 勇払公住前
- 勇払マリーナ入口
- 勇払出張所
- 勇払駅前
- 勇払東
- 勇払中央
- 勇払正門