- TOP >
- バス時刻表 >
- 昭和自動車 バス時刻表
昭和自動車 バス時刻表
昭和自動車の時刻表を検索できます
バス停を頭文字から探す
- わ行
- わ
- を
- ん
都道府県から探す
昭和自動車のよく検索される時刻表
- 博多バスターミナル[いまり号]
- マリノアシティ福岡[マリノアシティ線]
- 西鉄天神高速バスターミナル[いまり号]
- 西鉄天神高速バスターミナル[からつ号]
- 伊万里駅前[いまり号]
- 博多バスターミナル[からつ号]
- 九大ビッグオレンジ前[九州大学線〔横浜西経由〕]
- 佐賀駅バスセンター[古湯・北山線〔麻那古-辻の堂〕]
- 大手口[湊・呼子線]
- 九大学研都市駅[九州大学線〔直行〕]
- 前原駅北口[船越・野北線〔前原-谷〕]
- 伊万里駅前[唐津-伊万里線]
- 九大学研都市駅[九州大学線〔横浜西経由〕]
- 武雄温泉駅前[伊万里・武雄線]
- 伊万里駅前[伊万里・武雄線]
- 大手口[唐津市内線〔イオン-大手口〕]
- 玄海橋[三瀬線]
- 高志館高校前[古湯・北山線〔麻那古-辻の堂〕]
- 飯町[三瀬線]
- シーサイド前[七山線〔細川-大手口〕]
- 大手口[七山線〔細川-大手口〕]
- 前原(福岡県)[船越・野北線〔前原-谷〕]
- 福岡空港〔第一・第二ターミナル〕[からつ号]
- 大手口[鏡・久里線〔山本-大手口〕]
- 九大工学部前[九州大学線〔周船寺経由〕]
- 唐津駅[値賀・名護屋循環線〔唐津-営農C前〕]
- 館橋[中極・東山田線〔辻の堂-小城〕]
- 佐賀駅バスセンター[三瀬線]
- 博多バスターミナル[いと・しま号〔加布里・前原発着〕]
- 新木場[有浦線〔入野-中浦-唐東中前〕]
昭和自動車 のバス路線/系統一覧
- 唐津市内線〔イオン-大手口〕[昭和バス]
- 鷹島線[昭和バス]
- 初深江線[はまぼう号(糸島市)]
- 川原線[はまぼう号(糸島市)]
- 九州大学線〔学園通経由〕[昭和バス]
- 唐津-伊万里線[昭和バス]
- 有浦線〔仮屋-高串〕[昭和バス]
- 唐津市内線〔仮屋-唐東中前〕[昭和バス]
- 呼子線〔加部島杉村-呼子〕[昭和バス]
- 前原北原線[はまぼう号(糸島市)]
- 九州大学線〔横浜西経由〕[昭和バス]
- 九州大学線〔周船寺経由〕[昭和バス]
- 西の浦線[昭和バス]
- 井原山線〔曽根グラウンド〕[はまぼう号(糸島市)]
- 値賀・名護屋循環線〔エネルギーパーク-工業高校〕[昭和バス]
- 呼子線〔呼子-まいづる999前〕[昭和バス]
- 唐津市内線〔呼子-工業高校〕[昭和バス]
- 呼子線[昭和バス]
- 呼子線〔呼子-波戸岬国民宿舎〕[昭和バス]
- 湊・呼子線[昭和バス]