- TOP >
- バス時刻表 >
- おのみちバス バス時刻表
おのみちバス バス時刻表
おのみちバスの時刻表を検索できます
バス停を頭文字から探す
- わ行
- わ
- を
- ん
都道府県から探す
おのみちバスのよく検索される時刻表
- 瀬戸田港[瀬戸田線〔尾道駅-市民病院-向島-因島-生口島〕]
- 因島大橋[因島線〔因島→向島→尾道〕]
- 新尾道駅[尾道市立大学線・新駅線〔栗原経由〕]
- 尾道駅前[市内本線〔登山口-尾道駅前-東尾道駅〕]
- 尾道駅前[因島線〔尾道→向島→因島〕]
- 尾道駅前[尾道工業団地線〔尾道駅系統・桜土手経由〕]
- 因島重井バスストップ[瀬戸田線〔尾道駅-市民病院-向島-因島-生口島〕]
- 新尾道駅[新駅線〔JA尾道総合病院系統〕]
- 尾道学園前[因島線〔尾道→向島→因島〕]
- 運動公園入口(尾道市)[因島線〔尾道→向島→因島〕]
- 新尾道駅[尾道工業団地線〔尾道駅系統・桜土手経由〕]
- 新尾道駅[尾道市立大学線〔新尾道駅系統〕]
- 因島大橋[因島線〔尾道→向島→因島〕]
- 温泉口(尾道市)[如水館・新駅線〔長江経由〕]
- 松永駅前[尾道工業団地線〔松永系統〕]
- 鬼岩[因島線〔尾道→向島→因島〕]
- 金山(広島県)[因島線〔因島→向島→尾道〕]
- 南松永[尾道工業団地線〔松永系統〕]
- 長江口(広島県)[市内本線〔登山口-尾道駅前-東尾道駅〕]
- 因島北インター入口[因島線〔尾道→向島→因島〕]
- 尾道駅前[尾道市立大学線・新駅線〔栗原経由〕]
- 耕三寺[瀬戸田線〔尾道駅-市民病院-向島-因島-生口島〕]
- 鬼岩[因島線〔因島→向島→尾道〕]
- 北高入口(広島県)[如水館・新駅線〔長江経由〕]
- 松永駅南口[尾道工業団地線〔松永系統〕]
- 尾道駅前[如水館・新駅線〔長江経由〕]
- 下西[尾道工業団地線〔松永系統〕]
- 東尾道駅[市内本線〔登山口-尾道駅前-東尾道駅〕]
- 土生港前[因島線〔因島→向島→尾道〕]
- 尾道駅前[瀬戸田線〔尾道-市民病院-向島-因島-生口島〕]
おのみちバス のバス路線/系統一覧
- JA尾道総合病院線〔尾商-総合病院〕[おのみちバス]
- 東西本線〔鳴滝登山口-尾道駅前-東尾道駅〕[おのみちバス]
- 市民病院線〔ふくしむら循環〕[おのみちバス]
- 尾道市立大学線・新駅線〔栗原経由〕[おのみちバス]
- 尾道市立大学線〔うすい橋-栗原小学校北〕[おのみちバス]
- 三美園線[おのみちバス]
- 長江経由各線[おのみちバス]
- 千光寺公園線[おのみちバス]
- 向東線[おのみちバス]
- 向島支所〔駅前渡船〕-兼吉〔潮見が浜・江の浦方面〕[おのみちバス]
- 立花線[おのみちバス]
- 市民病院線〔市民病院-尾道駅前〕[おのみちバス]
- びんご運動公園線〔新尾道→びんご運動公園〕[おのみちバス]
- JA尾道総合病院線〔尾道駅→平原台二丁目〕[おのみちバス]
- 尾道工業団地線〔尾道駅系統・桜土手経由〕[おのみちバス/中国バス]
- 尾道工業団地線〔東尾道駅系統・市民病院経由〕[おのみちバス]
- 尾道工業団地線〔松永系統〕[おのみちバス/トモテツバス]
- 瀬戸田線〔尾道駅-市民病院-向島-因島-生口島〕[おのみちバス]
- JA尾道総合病院線〔ぽっぽの湯前→尾道駅〕[おのみちバス]
- 因島線〔尾道→向島→因島〕[おのみちバス/本四バス/因の島運輸]