みどりバス(練馬区)/国際興業バスのバス時刻表 路線/系統一覧
- 浦01/02/09:浦和駅-東川口駅・東浦和駅・浦和美園駅[国際興業バス]
- 浦02他:浦和駅-浦和美園駅[国際興業バス]
- 浦01:浦和駅-東川口駅[国際興業バス]
- 浦04-2H・東浦01H[国際興業バス]
- 浦04他:浦和駅-イーストシティ-さいたま東営業所[国際興業バス]
- 与本05〔白鍬電建住宅-三ツ又-与野本町駅〕[国際興業バス]
- 浦15:浦和駅西口-西堀氷川トンネル-桜区役所[国際興業バス]
- 赤50他:赤羽駅西口行〔西が丘経由〕[国際興業バス]
- 南浦51/52:競馬場経由南浦和駅東口[国際興業バス]
- 浦08:浦和駅-バイパス-市立病院[国際興業バス]
- 浦09:浦和駅-浅間下-東浦和駅[国際興業バス]
- 南浦52:競馬場先回り細野循環〔東台経由〕[国際興業バス]
- 浦51:浦和駅西口-グランド-北浦和駅[国際興業バス]
- 川口03:芝・神根循環〔芝支所経由〕[みんななかまバス]
- 川口05:戸塚・安行循環〔横道・曲輪経由〕[みんななかまバス]
- 大01他:大宮駅-大谷県営住宅・染谷・浦和美園駅[国際興業バス]
- 池11:池袋駅-中野駅[関東バス]
- 赤31:赤羽駅-大和町-高円寺駅[関東バス]
- 大02-4/08:大宮駅-浦和東高〔朝〕・天沼町〔直通〕[国際興業バス]
- 大03:大宮駅-染谷折返場[国際興業バス]
- 大04:大宮駅-大谷県営住宅[国際興業バス]
- 大04-2/11:大宮駅-自治医大-大谷県営住宅[国際興業バス]
- 大04-3:大宮駅-東部リサイクルセンター[国際興業バス]
- 大10他:大宮駅-日大前・東新井団地・中川・導守[国際興業バス]
- 大11:大宮駅-自治医大医療センター[国際興業バス]
- 大12:中川-大宮駅[国際興業バス]
- 大15:大宮駅-導守循環〔寿能回り〕[国際興業バス]
- 大15-2:大宮駅-導守循環〔中回り〕[国際興業バス]
- 東浦03:東浦和駅-緑区役所[国際興業バス]
- 東川02/81:東川口駅-浦和東高・さいたま東営業所[国際興業バス]
- 東大02他:東大宮駅-ファミリータウン-アーバンみらい[国際興業バス]
- 東大01/02:東大宮駅-アーバンみらい[国際興業バス]
- 東大03:東大宮駅-大和田駅[国際興業バス]
- 東大81/七里01:東大宮駅-さいたま東営業所[国際興業バス]
- 岩80:岩槻駅-浦和東高校[国際興業バス]
- 北浦50:北浦和駅-与野駅[国際興業バス]
- 岩11他:岩槻駅-目白大学-東川口駅[国際興業バス]
- 岩11-3:岩槻駅-目白大学-浦和美園駅-東川口駅[国際興業バス]
- 蓮11・蓮12:岩槻駅-蓮田駅-蓮田よつば病院(岩槻側)[国際興業バス]
- 蓮11:岩槻駅-蓮田駅-蓮田よつば病院(蓮田側)[国際興業バス]
- 美01:浦和駅-バイパス-浦和美園駅[国際興業バス]
- 東川90:東川口駅-浦和東高校[国際興業バス]
- 赤26:赤羽駅-環七-舎人団地[国際興業バス]
- 草加14:草加駅-安行出羽[国際興業バス]
- [西11]はるかぜ3号:西新井駅-見沼代親水公園駅[国際興業バス]
- 川01:川口駅-朝日三丁目[国際興業バス]
- 川02:川口駅-東領家循環[国際興業バス]
- 川04/14/16:川口駅-舎人団地・舎人駅・弥平町[国際興業バス]
- 川19/20:川口駅-戸塚安行駅・東浦和駅[国際興業バス]
- 川16:川口駅-弥平町循環[国際興業バス]
- 川07:川口駅-サンテピア[国際興業バス]
- 川11:川口駅-新郷支所-草加駅[国際興業バス]
- 川12:川口駅-新堀-草加駅[国際興業バス]
- 川13/13-2:川口駅-峯八幡宮[国際興業バス]
- 川14:川口駅-入谷・舎人駅循環[国際興業バス]
- 川14:舎人駅-川口駅[国際興業バス]
- 川15:川口駅-谷在家駅循環[国際興業バス]
- 川15:谷在家駅-川口駅[国際興業バス]
- 川21:川口駅-鹿浜・領家循環[国際興業バス]
- 川21:鹿浜・領家-川口駅[国際興業バス]
- 川21:川口駅-領家工場街回り-鹿浜[国際興業バス]
- 川21:鹿浜-領家二-川口駅[国際興業バス]
- 川22/22-2:川口駅-大竹-原[国際興業バス]
- 川24:川口駅-元郷・エルザタワー循環[国際興業バス]
- 川25:川口駅-横道-安行出羽[国際興業バス]
- 川50:川口駅-前新田循環[国際興業バス]
- 川50:前新田-川口駅[国際興業バス]
- 川51:川口駅-西川口駅[国際興業バス]
- 川80:川口駅-十二月田中学校[国際興業バス]
- 西川05:西川口駅-市立高校循環[国際興業バス]
- 西川08:西川口駅-イオンモール-上青木循環[国際興業バス]
- 西川08:西川口駅-川口市立高校-上青木循環[国際興業バス]
- 鳩06:鳩ヶ谷駅-草加駅[国際興業バス]
- 西川62:西川口駅-市民医療センター-北戸田駅[国際興業バス]
- 蕨50/浦19-2:蕨駅-南浦和駅・浦和駅[国際興業バス]
- 川52/戸52:川口駅-戸田公園駅-下笹目[国際興業バス]
- 西川63:西川口駅-戸田公園駅・下笹目[国際興業バス]
- 蕨05:蕨駅-芝循環[国際興業バス]
- 蕨50:蕨駅-南浦和駅[国際興業バス]
- 蕨50-2:蕨駅-北町四-戸田車庫[国際興業バス]
- 蕨54:蕨駅-戸田駅-下笹目[国際興業バス]
- 蕨55:蕨駅-戸田公園駅[国際興業バス]
- 蕨80:蕨駅-蕨市役所-戸田車庫[国際興業バス]
- 蕨81:蕨駅-市立病院入口-戸田車庫[国際興業バス]
- 南浦01:南浦和駅-イオンモール北戸田[国際興業バス]
- 南浦08:南浦和駅-武蔵浦和駅-田島団地[国際興業バス]
- 南浦55/60:南浦和駅-柳崎循環[国際興業バス]
- 南浦52:東台先回り細野循環[国際興業バス]
- 南浦52:競馬場先回り細野循環〔柳橋経由〕[国際興業バス]
- 南浦80他:南浦和駅-武蔵浦和駅-戸田車庫[国際興業バス]
- 南浦84:南浦和駅-文蔵小-戸田車庫[国際興業バス]
- 武浦01:武蔵浦和駅-美女木-下笹目[国際興業バス]
- 武浦02:武蔵浦和駅-松本循環[国際興業バス]
- 武浦80/南浦80/浦81:武蔵浦和駅-戸田車庫[国際興業バス]
- 浦19-2:浦和駅-北町四-蕨駅[国際興業バス]
- 浦10/10-2:浦和駅-武蔵浦和駅-田島団地[国際興業バス]
- 浦50/南浦12:浦和駅-二十三夜-南浦和駅[国際興業バス]
- 志01/05:志木駅-宗岡-浦和駅・宗岡循環[国際興業バス]
- 志03-3/05:埼玉大学・宗岡循環-宿-志木駅[国際興業バス]
- 志03-3他:南与野駅-埼大[国際興業バス]
- 志03:志木駅-志木の杜[国際興業バス]
- 志05:志木駅-宗岡循環[国際興業バス]
- 北朝01:北朝霞駅-下宗岡循環[国際興業バス]
- 北朝01:下宗岡循環-北朝霞駅[国際興業バス]
- 北朝02:南与野駅-埼玉大学-北朝霞駅[国際興業バス]
- 朝50:朝霞駅-内間木[国際興業バス]
- 朝11/13:朝霞駅-志木駅・朝霞南口循環[国際興業バス]
- 鳩80:新井宿駅-鳩ヶ谷車庫[国際興業バス]
- 朝13:朝霞南口循環-朝霞駅[国際興業バス]
- 蕨03-2:鳩ヶ谷高校-鳩ヶ谷駅西口[国際興業バス]
- 浦桜13他:浦和駅-桜区役所-大久保浄水場[国際興業バス]
- 浦桜13-2他:市役所前経由[国際興業バス]
- 新都01他:北浦和駅-白鍬電建住宅-さいたま新都心駅[国際興業バス]
- 与本05〔与野本町駅-天王前-白鍬電建住宅〕[国際興業バス]
- 北浦80:北浦和駅-西浦和車庫[国際興業バス]
- 飯01-2他:飯能駅-さわらびの湯-湯の沢[国際興業バス]
- 飯04/05:飯能駅-中藤-中沢[国際興業バス]
- 飯07:飯能駅-西武飯能日高[国際興業バス]
- 飯15:飯能駅-双柳循環[国際興業バス]
- 飯15/15-2:工場前・双柳小-飯能駅[国際興業バス]
- 医大31他:飯能駅-こま武蔵台NT-高麗川駅-埼玉医大[国際興業バス]
- 医大31/飯12-2他:飯能駅行[国際興業バス]
- 飯30:飯能駅-こまNT-西武飯能日高[国際興業バス]
- 川20/東川03:川口駅・鳩ヶ谷車庫-東浦和駅[国際興業バス]
- 新越11:新越谷駅-越谷駅-東川口駅[国際興業バス]
- 越11:越谷駅-東川口駅[国際興業バス]
- 東川01:東川口駅-川口環境センター[国際興業バス]
- 東川03/安80:新井宿駅-木曽呂-東川口・戸塚安行[国際興業バス]
- 西川06/07/11:西川口駅行[国際興業バス]
- 赤21/20:赤羽駅-鳩ヶ谷公団・医療センター[国際興業バス]
- 赤20:赤羽駅-川口市医療センター[国際興業バス]
- 川18:川口駅-鳩ヶ谷公団住宅[国際興業バス]
- 川19:川口駅-戸塚安行駅[国際興業バス]
- 川23/23-2:川口駅-川口市立医療センター-新井宿駅[国際興業バス]
- 西川06/06-2/07他:西川口駅-新井宿駅・東浦和駅[国際興業バス]
- 川05/蕨01:川口駅-上根橋-蕨駅[国際興業バス]
- 西川01:西川口駅-鳩ヶ谷公団住宅[国際興業バス]
- 西川04:西川口駅-東川口駅・鳩ヶ谷車庫[国際興業バス]
- 西川04-2:西川口駅-鳩ヶ谷車庫[国際興業バス]
- 西川06:西川口駅-川口市立医療センター-新井宿駅[国際興業バス]
- 西川07:西川口駅-東浦和駅・鳩ヶ谷車庫[国際興業バス]
- 西川11:西川口駅-網代橋循環(午前)[国際興業バス]
- 西川11:西川口駅-網代橋循環(午後)[国際興業バス]
- 西川07/蕨02他:西川口駅・蕨駅-東浦和駅[国際興業バス]
- 蕨01:上根橋-蕨駅(午後)[国際興業バス]
- 東浦82/西川07-2/蕨02-2:東浦和駅-新井宿駅[国際興業バス]
- 蕨02/02-2:蕨駅-東浦和駅・鳩ヶ谷車庫[国際興業バス]
- 蕨03/03-3:蕨駅-鳩ヶ谷駅-桜ヶ丘-新井宿駅[国際興業バス]
- 蕨06/06-2:蕨駅-川口市立医療センター-新井宿駅[国際興業バス]
- SC01:蕨駅-イオンモール川口前川[国際興業バス]
- 川05/蕨01:蕨駅-上根橋-川口駅[国際興業バス]
- 鳩05:鳩ヶ谷駅-東川口駅[国際興業バス]
- 東浦11:神根福祉センター-東浦和駅[国際興業バス]
- 蕨01:上根橋-蕨駅(午前)[国際興業バス]
- 東川05:東川口駅-差間循環[国際興業バス]
- SC01:イオンモール川口前川方面[国際興業バス]
- 東川83-2/84:鳩ヶ谷車庫-戸塚安行駅-東川口駅[国際興業バス]
- 池20:池袋駅-西台駅-高島平操車場[国際興業バス]
- 池21:池袋駅-舟渡町-高島平駅[国際興業バス]
- 赤02他:赤羽駅-志村三丁目駅-成増駅[国際興業バス]
- 下赤03:下赤塚駅-おいせ坂上-高島平操車場[国際興業バス]
- 下赤03:下赤塚駅-赤塚八丁目-高島平操車場[国際興業バス]
- 赤02-2/83:志村三丁目駅-赤羽駅・成増駅[国際興業バス]
- 赤56:赤羽駅-志村坂上-高島平操車場[国際興業バス]
- 赤56-2:赤羽駅-志村三丁目駅[国際興業バス]
- 東練01/高02:東武練馬駅-高島平駅-浮間舟渡駅[国際興業バス]
- 東練01:東武練馬駅-宮の下-高島平駅-浮間舟渡駅[国際興業バス]
- 池02/04:池袋駅-熊野町・中丸町循環[国際興業バス]
- 池02/04:熊野町・中丸町-池袋駅[国際興業バス]
- 池03:池袋駅-要町循環[国際興業バス]
- 池03:要町-池袋駅[国際興業バス]
- 池04:中丸町循環-池袋駅[国際興業バス]
- 池05/85:池袋駅-日大病院[国際興業バス]
- 池80:池袋駅-池袋車庫[国際興業バス]
- 池80:池袋駅-池袋車庫〔始発便〕[国際興業バス]
- 池07:サンシャイン南-池袋駅-江古田二又[国際興業バス]
- 赤57:赤羽駅-日大病院[国際興業バス]
- 王22/22-2:王子駅-板橋駅(王子側)[国際興業バス]
- 王22/22-2:王子駅-板橋駅(板橋側)[国際興業バス]
- 池11:池袋駅-中野駅[国際興業バス]
- 赤01/85/練95:赤羽駅-平和台駅-練馬駅[国際興業バス]
- 練95:練馬北町車庫-練馬駅[国際興業バス]
- 光01/02:光が丘駅-練馬北町車庫-池袋駅[国際興業バス]
- 高01/増19:成増駅-西高島平駅-高島平操車場[国際興業バス]
- 増14:成増駅-下笹目[国際興業バス]
- 増17:成増駅-区立美術館-高島平操車場[国際興業バス]
- 池55:池袋駅-小茂根五丁目[国際興業バス]
- 王54/54-2:王子駅-上板橋駅[国際興業バス]
- 増16/16-2:成増駅-比丘尼橋[国際興業バス]
- 赤23:赤羽駅-荒川大橋-西新井駅[国際興業バス]
- 赤25:赤羽駅-ハートアイランド循環[国際興業バス]
- 赤51/57:赤羽駅-日大病院・池袋駅[国際興業バス]
- 赤97:赤羽車庫-池袋駅[国際興業バス]
- 赤27:赤羽駅-環七-西新井駅[国際興業バス]
- 赤27-2:赤羽車庫-環七-西新井駅[国際興業バス]
- 赤95他:赤羽車庫-赤羽駅東口[国際興業バス]
- 赤50/王23-2:赤羽駅-十条駅-王子駅[国際興業バス]
- 赤50:王子駅-十条駅-赤羽駅[国際興業バス]
- 赤53:赤羽駅-ときわ台駅[国際興業バス]
- 赤93/96:赤羽車庫-ときわ台駅・桐ヶ丘[国際興業バス]
- 赤54:赤羽駅-桐ヶ丘循環[国際興業バス]
- 赤54-1/54-2:赤羽駅-桐ヶ丘循環〔体育館経由〕[国際興業バス]
- 赤31:赤羽駅-大和町-高円寺駅[国際興業バス]
- 赤80/王23:赤羽車庫-赤羽駅西口・王子駅[国際興業バス]
- 赤80-2:赤羽駅-トンネル-赤羽車庫[国際興業バス]
- 赤58:赤羽駅-東京北医療センター[国際興業バス]
- 浦11:浦和駅-中浦和駅-桜区役所[国際興業バス]
- 浦11-2:浦和駅-中浦和駅-西浦和車庫[国際興業バス]
- 北浦03:北浦和駅-埼玉大学[国際興業バス]
- 氷川台ルート〔練馬駅〕[みどりバス]
- 北町ルート[みどりバス]
- 北町ルート(東武練馬駅-光が丘駅)[みどりバス]
- 氷川台ルート[みどりバス]
- りんりんGO〔区立美術館経由〕[板橋区コミュニティバス]
- りんりんGO〔おいせ坂上経由〕[板橋区コミュニティバス]
- 喜沢循環[toco]
- 西循環(下笹目-戸田公園駅西口)[toco]
- 西循環(戸田公園駅西口-下笹目)[toco]
- 南西循環(下笹目-県営戸田公園)[toco]
- 南西循環(県営戸田公園-下笹目)[toco]
- 川岸循環[toco]
- 東ルート〔蕨駅→塚越〕[ぷらっとわらび]
- 東ルート〔塚越→蕨駅〕[ぷらっとわらび]
- 西ルート[ぷらっとわらび]
- 南ルート[ぷらっとわらび]
- 南ルート〔市役所方面〕[ぷらっとわらび]
- 川口01:川口・鳩ヶ谷線[みんななかまバス]
- 川口02:青木線[みんななかまバス]
- 川口07:南平線[みんななかまバス]
- 常01:ときわ台-志村三丁目駅[国際興業バス]
- 東練05:東武練馬駅-西台駅-浮間舟渡駅[国際興業バス]
- 西川09:西川口駅-鳩ヶ谷駅西口[国際興業バス]
- 川口03:芝・神根循環〔前川通り経由〕[みんななかまバス]
- 川口05:戸塚・安行循環〔戸塚支所北経由〕[みんななかまバス]
- 川口05:戸塚・安行循環〔安行吉蔵経由〕[みんななかまバス]
- 川口06:新郷循環〔医療センター方面〕[みんななかまバス]
- 川口06:新郷循環〔見沼代親水公園駅方面〕[みんななかまバス]
- SC02:鳩ヶ谷駅西口-イオンモール川口[国際興業バス]
- 浦81:武蔵浦和駅-戸田車庫[国際興業バス]
- 赤27:赤羽駅-医大-西新井駅〔医療センター〕[国際興業バス]
- 志03-3他:南与野駅-埼大[西武バス]
- 北浦03:北浦和駅-埼玉大学[西武バス]
- イイナ01/イイナ02:新井宿駅-イイナパーク川口[国際興業バス]
- イイナ01:新井宿駅-イイナパーク川口循環[国際興業バス]