37[遠鉄バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 浜松駅
- 田町中央通り
- 田町(浜松市中央区)
- 尾張町(静岡県)
- 市役所南(浜松市)
- 美術館(静岡県)
- 鹿谷町南
- 鹿谷町
- 浜松北高
- 北高西(静岡県)
- 浜松学院大学
- 浜商前
- おかめ坂
- 富塚中学校
- 富塚(静岡県)
- 富塚西
- 弥生橋(静岡県)
- 弥生団地(静岡県)
- 弥生団地西
- 狸坂
- トクラス株式会社
- 東平上
- 東平(静岡県)
- 神ヶ谷東
- 神ヶ谷中
- 神ヶ谷西
- 神ヶ谷西平
- 大久保東(静岡県)
- 国方橋
- 大窪神社
- 大久保(浜松市中央区)
- 西ノ平(静岡県)
- 西ノ平南
- 田端住宅
- つるが丘団地
- つるが丘東
- つるが丘入口
- 堀出橋
- 宇布見マリーナ入口
- 雄踏中学北
- 浅羽東
- 宇布見西ヶ崎
- 白山橋(静岡県)
- 西ノ宮(静岡県)
- 山崎南
- 山崎汽船場
- 山崎(浜松市中央区)