前日
2018年01月20日(土)
翌日

与那国空港
石垣空港

すべて表示 LCC/その他

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
琉球エアコミューター RAC742
09:30
~
10:05
(0時間35分)
空席照会/予約
琉球エアコミューター RAC744
13:45
~
14:20
(0時間35分)
空席照会/予約
琉球エアコミューター RAC746
18:40
~
19:15
(0時間35分)
空席照会/予約

乗り継ぎ便の時刻表  与那国空港 → 石垣空港

乗り継ぎ候補
那覇空港
※乗り継ぎパターンの一例です
  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • RAC724
    11:55 13:15 那覇空港
    ANA1775
    那覇空港 14:50 15:55
    (総所要時間 : 4時間0分) 空席照会/予約
  • RAC724
    11:55 13:15 那覇空港
    JTA617
    那覇空港 15:00 16:05
    (総所要時間 : 4時間10分) 空席照会/予約
旅行・出張にお得な飛行機+宿泊のパッケージ
石垣へ行くなら
JALパック

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


与那国空港の他の空路


与那国空港発の乗り継ぎ空路


与那国空港→石垣空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
与那国空港⇒石垣空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺のレンタカー/駐車場

与那国空港周辺
石垣空港周辺

周辺の人気ホテル

与那国空港周辺
石垣空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル