前日
2018年02月22日(木)
翌日

福岡空港
対馬空港

すべて表示 ANAのみ LCC/その他

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
全日本空輸 ANA4931
07:45
~
08:20
(0時間35分)
空席照会/予約
全日本空輸 ANA4933
11:30
~
12:10
(0時間40分)
空席照会/予約
全日本空輸 ANA4937
14:45
~
15:20
(0時間35分)
空席照会/予約
全日本空輸 ANA4939
18:05
~
18:45
(0時間40分)
空席照会/予約
旅行・出張にお得な飛行機+宿泊のパッケージ
対馬へ行くなら
ANA「旅作」

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


福岡空港の他の空路


福岡空港発の乗り継ぎ空路


福岡空港→対馬空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
福岡空港⇒対馬空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺の人気ホテル

福岡空港周辺
対馬空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル