前日
2018年02月22日(木)
翌日

長崎空港
対馬空港

すべて表示 LCC/その他

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
オリエンタルエアブリッジ ORC51
08:20
~
08:55
(0時間35分)
オリエンタルエアブリッジ ORC53
11:20
~
11:55
(0時間35分)
オリエンタルエアブリッジ ORC59
17:40
~
18:15
(0時間35分)
オリエンタルエアブリッジ ORC61
18:55
~
19:30
(0時間35分)

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


長崎空港発の乗り継ぎ空路


長崎空港→対馬空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
長崎空港⇒対馬空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺の人気ホテル

長崎空港周辺
対馬空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル