前日
2018年04月21日(土)
翌日

[東京]成田国際空港
[札幌]新千歳空港

NAVITIMEトラベルおすすめ
出発1時間前まで予約できる!NAVITIMEトラベルの航空券予約
  • 航空会社・便名
  • 航空券
  • 出発
  • 到着
ジェットスタージャパン JJP109
¥8163
10:45
~
12:35
ジェットスタージャパン JJP113
¥8163
13:00
~
14:45
バニラエア JJP115
¥8163
14:00
~
15:45
ジェットスタージャパン JJP107
¥9063
09:45
~
11:30
※運賃・空席状況は常時変動しますので、最新の情報は予約画面でご確認ください。

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
ジェットスタージャパン JJP103
07:05
~
08:45
(1時間40分)
空席照会/予約
ジェットスタージャパン JJP105
08:05
~
09:45
(1時間40分)
空席照会/予約
バニラエア VNL907
09:00
~
10:50
(1時間50分)
空席照会/予約*
ジェットスタージャパン JJP107
09:45
~
11:30
(1時間45分)
空席照会/予約
バニラエア VNL909
10:15
~
12:05
(1時間50分)
空席照会/予約*
ジェットスタージャパン JJP109
10:45
~
12:35
(1時間50分)
空席照会/予約
バニラエア VNL913
12:00
~
13:50
(1時間50分)
空席照会/予約*
ジェットスタージャパン JJP113
13:00
~
14:45
(1時間45分)
空席照会/予約
バニラエア VNL917
14:00
~
15:50
(1時間50分)
空席照会/予約*
ジェットスタージャパン JJP115
14:00
~
15:45
(1時間45分)
空席照会/予約
ジェットスタージャパン JJP117
15:10
~
17:05
(1時間55分)
空席照会/予約
バニラエア VNL923
17:00
~
18:50
(1時間50分)
空席照会/予約*
バニラエア VNL929
20:15
~
22:05
(1時間50分)
空席照会/予約*
*印 = 航空会社の公式サイトへ遷移します。
NAVITIMEおすすめの最安値料金
成田空港→新千歳空港

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


[東京]成田国際空港の他の空路


[東京]成田国際空港→[札幌]新千歳空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
[東京]成田国際空港⇒[札幌]新千歳空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺のレンタカー/駐車場

[東京]成田国際空港周辺
[札幌]新千歳空港周辺

周辺の人気ホテル

[東京]成田国際空港周辺
[札幌]新千歳空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル