前日
2018年01月24日(水)
翌日

[大阪]関西空港
[沖縄]那覇空港

すべて表示 ANAのみ LCC/その他
NAVITIMEトラベルおすすめ
出発1時間前まで予約できる!NAVITIMEトラベルの航空券予約
  • 航空会社・便名
  • 航空券
  • 出発
  • 到着
全日本空輸 APJ215
¥8051
10:35
~
13:00
日本トランスオーシャン航空 APJ217
¥8051
15:40
~
18:05
ジェットスタージャパン JJP351
¥8801
09:35
~
12:00
※運賃・空席状況は常時変動しますので、最新の情報は予約画面でご確認ください。

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
日本トランスオーシャン航空 JTA001
08:45
~
11:05
(2時間20分)
空席照会/予約
ジェットスタージャパン JJP351
09:35
~
12:00
(2時間25分)
空席照会/予約
ピーチアビエーション APJ215
10:35
~
13:00
(2時間25分)
空席照会/予約
日本トランスオーシャン航空 JTA005
14:25
~
16:45
(2時間20分)
空席照会/予約
ピーチアビエーション APJ217
15:40
~
18:05
(2時間25分)
空席照会/予約
日本トランスオーシャン航空 JTA009
20:10
~
22:25
(2時間15分)
空席照会/予約

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


[大阪]関西空港発の乗り継ぎ空路


[大阪]関西空港→[沖縄]那覇空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
[大阪]関西空港⇒[沖縄]那覇空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺のレンタカー/駐車場

[大阪]関西空港周辺
[沖縄]那覇空港周辺

周辺の人気ホテル

[大阪]関西空港周辺
[沖縄]那覇空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル