前日
2018年01月23日(火)
翌日

[大阪]関西空港
[札幌]新千歳空港

NAVITIMEトラベルおすすめ
出発1時間前まで予約できる!NAVITIMEトラベルの航空券予約
  • 航空会社・便名
  • 航空券
  • 出発
  • 到着
ジェットスタージャパン APJ103
¥9453
09:00
~
10:50
全日本空輸 APJ105
¥10553
10:30
~
12:20
ピーチアビエーション APJ109
¥10553
16:15
~
18:05
日本航空 JJP157
¥12303
14:30
~
16:25
※運賃・空席状況は常時変動しますので、最新の情報は予約画面でご確認ください。

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
ジェットスタージャパン JJP153
08:00
~
09:55
(1時間55分)
空席照会/予約
ピーチアビエーション APJ103
09:00
~
10:50
(1時間50分)
空席照会/予約
ピーチアビエーション APJ105
10:30
~
12:20
(1時間50分)
空席照会/予約
ジェットスタージャパン JJP157
14:30
~
16:25
(1時間55分)
空席照会/予約
ピーチアビエーション APJ109
16:15
~
18:05
(1時間50分)
空席照会/予約

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


[大阪]関西空港発の乗り継ぎ空路


[大阪]関西空港→[札幌]新千歳空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
[大阪]関西空港⇒[札幌]新千歳空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺のレンタカー/駐車場

[大阪]関西空港周辺
[札幌]新千歳空港周辺

周辺の人気ホテル

[大阪]関西空港周辺
[札幌]新千歳空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル