前日
2018年04月21日(土)
翌日

[大阪]関西空港
[東京]羽田空港

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
スターフライヤー SFJ20
06:30
~
07:40
(1時間10分)
空席照会/予約*
スターフライヤー SFJ22
11:00
~
12:20
(1時間20分)
空席照会/予約*
スターフライヤー SFJ24
14:20
~
15:35
(1時間15分)
空席照会/予約*
スターフライヤー SFJ26
17:30
~
18:50
(1時間20分)
空席照会/予約*
スターフライヤー SFJ28
18:35
~
19:55
(1時間20分)
空席照会/予約*
*印 = 航空会社の公式サイトへ遷移します。

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


[大阪]関西空港の他の空路


[大阪]関西空港発の乗り継ぎ空路


[大阪]関西空港→[東京]羽田空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上

周辺のレンタカー/駐車場

[大阪]関西空港周辺
[東京]羽田空港周辺
[大阪]関西空港⇒[東京]羽田空港
air

おすすめの最安値プラン

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル