前日
2017年12月16日(土)
翌日

[東京]羽田空港
石垣空港

すべて表示 ANAのみ LCC/その他
おトクな往復航空券+宿泊セットはこちら

直行便の時刻表

  • 航空会社・便名
  • 出発
  • 到着
  • 航空券
  • 航空券+ホテル
全日本空輸 ANA89
06:15
~
09:40
(3時間25分)
空席照会/予約
日本トランスオーシャン航空 JTA071
06:35
~
10:15
(3時間40分)
空席照会/予約
全日本空輸 ANA91
11:20
~
14:45
(3時間25分)
空席照会/予約
日本トランスオーシャン航空 JTA073
14:15
~
17:45
(3時間30分)
空席照会/予約
旅行・出張にお得な飛行機+宿泊のパッケージ
石垣へ行くなら
JALパック ANA「旅作」

別の空路を検索

出発
入替
到着
搭乗日
航空会社指定


[東京]羽田空港の他の空路


[東京]羽田空港発の乗り継ぎ空路


[東京]羽田空港→石垣空港の始発便、最終便

別々に予約するより断然お得!航空券+ホテル予約
  • NAVITIMEトラベル
  • ANA旅作
  • 出発の2日前まで予約できるお得なセットプラン!
    フライトはJAL/ANA/各LCC等、国内12の航空会社から自由に選べます。
  • 周遊旅行など、フライトの発着とホテルを自由自在に組み立てられるプランです。
    行きのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    帰りのフライト
    出発日
    カレンダー
    出発空港
    到着空港
    東京(羽田)
    宿泊/人数
    宿泊日数
    人数
    ※3歳以上
[東京]羽田空港⇒石垣空港
air

おすすめの最安値プラン

周辺のレンタカー/駐車場

[東京]羽田空港周辺
石垣空港周辺

周辺の人気ホテル

[東京]羽田空港周辺
石垣空港周辺
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル