時刻表
検索日付を変更
サン アンド ムーン:京阪神-福岡[大新東バス(高速バス)](全国高速バス) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 HEARTSバスステーション博多
-
- 21:30
- 2 下関駅
-
- 23:05
- 3 小野田バスストップ
-
- 23:45
- 4 宇部バスストップ
-
- 23:59
- 5 神戸三宮高架商店街前
-
- 06:00
- 6 湊町バスターミナル〔OCAT〕
-
- ー
- 7 大阪梅田〔プラザモータープール〕
-
- 07:00
- 8 湊町バスターミナル〔OCAT〕
-
- 07:30
- 9 京都駅八条口
-
- 08:30
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
HEARTSバスステーション博多 | ー | ー | ー | 10900円 | 10900円 | 10900円 | 10900円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
下関駅 | ー | ー | 10900円 | 10900円 | 10900円 | 10900円 | |
小野田バスストップ | ー | 10900円 | 10900円 | 10900円 | 10900円 | ||
宇部バスストップ | 10900円 | 10900円 | 10900円 | 10900円 | |||
神戸三宮高架商店街前 | ー | ー | ー | ||||
大阪梅田〔プラザモータープール〕 | ー | ー | |||||
湊町バスターミナル〔OCAT〕 | ー | ||||||
京都駅八条口 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
博多・小倉・佐賀→関西
(ウィラー)
-
京阪神-福岡
(オリオンバス)
-
ユタカライナー:関西-九州
(全国高速バス)
-
サン アンド ムーン:京阪神-福岡
(全国高速バス)
-
京都・大阪・神戸-福岡
(全国高速バス)