時刻表
検索日付を変更
東京-千葉/品川-長浦・木更津(京浜急行バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 品川駅東口
-
- 05:40
- 06:30
- 06:40
- 07:00
- 07:15
- 07:40
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:15
- 09:45
- 09:55
- 10:10
- 10:30
- 11:05
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:00
- 17:20
- 17:45
- 18:05
- 18:20
- 18:35
- 18:50
- 19:05
- 19:20
- 19:35
- 19:45
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:40
- 20:55
- 21:05
- 21:20
- 21:35
- 21:50
- 22:05
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 2 木更津金田バスターミナル
-
- ー
- ー
- 07:24
- 07:44
- 07:59
- 08:24
- 08:44
- 09:14
- 09:44
- 09:59
- ー
- 10:39
- 10:54
- 11:14
- 11:49
- 12:04
- 12:34
- 13:04
- 13:34
- 14:04
- 14:34
- 15:04
- 15:34
- 16:04
- 16:34
- 17:04
- ー
- 17:44
- ー
- 18:29
- ー
- ー
- 19:19
- ー
- 19:49
- ー
- ー
- ー
- 20:44
- 20:59
- ー
- ー
- 21:39
- ー
- 22:04
- ー
- ー
- ー
- 23:04
- ー
- ー
- 3 袖ヶ浦バスターミナル
-
- 06:25
- 07:15
- 07:32
- 07:52
- 08:07
- 08:32
- 08:52
- 09:22
- 09:52
- 10:07
- 10:30
- 10:47
- 11:02
- 11:22
- 11:57
- 12:12
- 12:42
- 13:12
- 13:42
- 14:12
- 14:42
- 15:12
- 15:42
- 16:12
- 16:42
- 17:12
- 17:35
- 17:52
- 18:05
- 18:37
- 18:50
- 19:05
- 19:27
- 19:35
- 19:57
- 20:05
- 20:20
- 20:30
- 20:52
- 21:07
- 21:15
- 21:25
- 21:47
- 21:50
- 22:12
- 22:20
- 22:35
- 22:50
- 23:12
- 23:35
- 00:05
- 4 袖ヶ浦駅〔南口〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 10:53
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17:58
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:53
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 5 長浦駅北口
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 11:03
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 18:08
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 22:03
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 6 木更津駅東口
-
- 06:38
- 07:28
- 07:45
- 08:05
- 08:20
- 08:45
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:20
- 10:43
- ー
- 11:15
- 11:35
- 12:10
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:48
- ー
- 18:18
- 18:50
- 19:03
- 19:18
- 19:40
- 19:48
- 20:10
- 20:18
- 20:33
- 20:43
- 21:05
- 21:20
- 21:28
- 21:38
- ー
- 22:03
- 22:25
- 22:33
- 22:48
- 23:03
- 23:25
- 23:48
- 00:18
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
品川駅東口 | 1270円 | 1380円 |
---|---|---|
袖ヶ浦バスターミナル | ー | |
木更津駅東口 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
スカイツリーシャトル〔TDR〕(ST-TDR)
(東武バス)
-
長南PC・長南CC-大崎西口BT
(小湊鉄道)
-
新宿-木更津
(小湊鉄道)
-
東京-勝浦・御宿・安房小湊
(小湊鉄道)
-
茂原駅-羽田空港-横浜駅東口
(小湊鉄道)
-
袖ヶ浦-東京
(小湊鉄道)
-
品川-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
新小岩駅-三井アウトレットパーク木更津線
(小湊鉄道)
-
新宿駅西口-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
品川-長浦・木更津
(京浜急行バス)