時刻表
検索日付を変更
名古屋南陽線〔南陽町藤前経由〕(三重交通) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 南陽交通広場[イオンモール名古屋茶屋]
-
- ー
- 18:00
- 2 東茶屋四丁目
-
- ー
- 18:02
- 3 藤前五丁目
-
- ー
- 18:04
- 4 日光川公園
-
- 05:42
- 18:07
- 5 南陽町藤前
-
- 05:44
- 18:09
- 6 宝神町
-
- 05:48
- 18:13
- 7 名四寛政町
-
- 05:50
- 18:15
- 8 川西通三丁目
-
- 05:57
- 18:22
- 9 武道館(愛知県)
-
- 05:58
- 18:23
- 10 中野新町
-
- 06:05
- 18:30
- 11 昭和橋(愛知県)
-
- 06:06
- 18:31
- 12 六番町
-
- 06:09
- 18:34
- 13 日比野
-
- 06:13
- 18:38
- 14 尾頭橋
-
- 06:19
- 18:44
- 15 日置橋(愛知県)
-
- 06:24
- 18:49
- 16 名古屋〔名鉄バスセンター〕
-
- 06:30
- 18:56
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
日光川公園 | 210円 | 230円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 | 250円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南陽町藤前 | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | |
宝神町 | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | ||
名四寛政町 | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | |||
川西通三丁目 | 210円 | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | ||||
武道館(愛知県) | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | |||||
中野新町 | 210円 | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | ||||||
昭和橋(愛知県) | 210円 | 230円 | 230円 | 230円 | 230円 | |||||||
六番町 | 220円 | 220円 | 230円 | 230円 | ||||||||
日比野 | 220円 | 230円 | 230円 | |||||||||
尾頭橋 | 210円 | 230円 | ||||||||||
日置橋(愛知県) | 210円 | |||||||||||
名古屋〔名鉄バスセンター〕 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
名古屋南陽線〔南陽町藤前経由〕
(三重交通)
-
名古屋南陽線〔南陽町藤前経由〕
(三重交通)
-
名古屋南陽線〔かの里経由〕
(三重交通)
-
名古屋南陽線〔かの里経由〕
(三重交通)
-
名古屋南陽線〔名古屋高速経由〕
(三重交通)
-
名古屋南陽線〔名古屋高速経由〕
(三重交通)
-
東京・千葉-愛知他/関東→名古屋〔夜行便〕
(ウィラー)
-
名古屋→関東〔夜行便〕
(ウィラー)
-
VIPライナー〔名古屋-高山・白川郷〕
(VIPライナー)
-
VIPライナー〔名古屋-高山・白川郷〕
(VIPライナー)