時刻表
検索日付を変更
福岡-山口/ふくふく号(西日本鉄道(バス)) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 博多バスターミナル〔博多駅〕
-
- 07:18
- 08:18
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:38
- 16:08
- ー
- ー
- ー
- ー
- 2 西鉄天神高速バスターミナル
-
- 07:40
- 08:40
- 09:40
- 11:10
- 12:30
- 13:30
- 15:00
- 16:30
- 17:30
- 18:30
- 20:00
- 21:00
- 3 天神中央郵便局前
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 4 中洲(福岡県)
-
- 07:48
- 08:48
- 09:50
- 11:20
- 12:40
- 13:40
- 15:10
- 16:40
- 17:40
- 18:40
- 20:09
- 21:08
- 5 蔵本〔昭和通〕
-
- 07:50
- 08:50
- 09:52
- 11:22
- 12:42
- 13:42
- 15:12
- 16:42
- 17:42
- 18:42
- 20:11
- 21:10
- 6 宝蔵寺(山口県)
-
- 09:01
- 10:01
- 11:03
- 12:33
- 13:53
- 14:53
- 16:23
- 17:53
- 18:53
- 19:53
- 21:22
- 22:21
- 7 東駅
-
- 09:05
- 10:05
- 11:07
- 12:37
- 13:57
- 14:57
- 16:27
- 17:57
- 18:57
- 19:57
- 21:26
- 22:25
- 8 唐戸(山口県)
-
- 09:12
- 10:12
- 11:14
- 12:44
- 14:04
- 15:04
- 16:34
- 18:04
- 19:04
- 20:04
- 21:33
- 22:32
- 9 下関駅
-
- 09:20
- 10:20
- 11:22
- 12:52
- 14:12
- 15:12
- 16:42
- 18:12
- 19:12
- 20:12
- 21:41
- 22:40
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
博多バスターミナル〔博多駅〕 | ー | ー | ー | 1700円 | 1700円 | 1700円 | 1700円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
西鉄天神高速バスターミナル | ー | ー | 1700円 | 1700円 | 1700円 | 1700円 | |
中洲(福岡県) | ー | 1700円 | 1700円 | 1700円 | 1700円 | ||
蔵本〔昭和通〕 | 1700円 | 1700円 | 1700円 | 1700円 | |||
宝蔵寺(山口県) | ー | ー | ー | ||||
東駅 | ー | ー | |||||
唐戸(山口県) | ー | ||||||
下関駅 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
ふくふく号
(西日本鉄道(バス))
-
おとずれ号
(西日本鉄道(バス))
-
福岡・山口ライナー
(JRバスグループ)
-
博多-防府・徳山・下松
(全国高速バス)