- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
函館特急ニュースター号:札幌-函館〔北海道バス〕(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 市電すすきの前
-
- 07:14
- 09:19
- 11:59
- 15:04
- 17:44
- 23:39
- 2 札幌大通バスセンター
-
- 07:24
- 09:29
- 12:09
- 15:14
- 17:54
- 23:49
- 3 札幌駅前〔北4西3〕
-
- 07:35
- 09:40
- 12:20
- 15:25
- 18:05
- 00:00
- 4 豊平郵便局
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 5 月寒中央通11丁目
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 6 本社前〔北海道バス〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 7 三井アウトレットパーク(北海道)
-
- ー
- ー
- ー
- 16:00
- ー
- ー
- 8 新函館北斗駅
-
- 12:13
- 14:18
- 16:58
- 20:13
- 22:43
- 04:53
- 9 昭和4丁目(函館市)
-
- 12:37
- 14:42
- 17:22
- 20:37
- 23:07
- 05:17
- 10 五稜郭駅前
-
- 12:42
- 14:47
- 17:27
- 20:42
- 23:12
- 05:22
- 11 五稜郭公園前
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12 函館駅前
-
- 12:50
- 14:55
- 17:35
- 20:50
- 23:20
- 05:30
- 13 五稜郭公園前
-
- 13:00
- 15:05
- 17:45
- 21:00
- 23:30
- 05:40
- 14 市民会館・函館アリーナ前
-
- 13:07
- 15:12
- 17:52
- 21:07
- 23:37
- 05:47
- 15 湯の川温泉
-
- 13:12
- 15:17
- 17:57
- 21:12
- 23:42
- 05:52
- 16 上湯川町
-
- 13:25
- 15:30
- 18:10
- 21:25
- 23:55
- 06:05
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
市電すすきの前 | ー | ー | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
札幌大通バスセンター | ー | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | |
札幌駅前〔北4西3〕 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | ||
新函館北斗駅 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||
昭和4丁目(函館市) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
五稜郭駅前 | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
函館駅前 | ー | ー | ー | ー | ||||||
五稜郭公園前 | ー | ー | ー | |||||||
市民会館・函館アリーナ前 | ー | ー | ||||||||
湯の川温泉 | ー | |||||||||
上湯川町 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
千歳オホーツクエクスプレス
(網走バス)
-
千歳オホーツクエクスプレス
(網走バス)
-
高速ハスカップ号
(道南バス)
-
高速ハスカップ号
(道南バス)
-
高速白鳥号
(道南バス)
-
高速白鳥号
(道南バス)
-
[予約制]たいせつライナー
(北都交通)
-
[予約制]たいせつライナー
(北都交通)
-
ノースライナー〔狩勝峠経由〕
(北海道拓殖バス)
-
ノースライナー〔狩勝峠経由〕
(北海道拓殖バス)