時刻表
検索日付を変更
東京-君津・青堀(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 東雲車庫
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 09:45
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:35
- ー
- ー
- 14:15
- ー
- ー
- ー
- ー
- 15:55
- ー
- 16:25
- ー
- ー
- 17:15
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 20:55
- ー
- ー
- 21:55
- ー
- 2 バスターミナル東京八重洲
-
- 06:45
- 07:15
- 07:45
- 08:15
- 08:45
- 09:05
- 09:15
- 09:25
- 09:45
- 10:05
- 10:15
- 10:25
- 10:45
- 11:05
- 11:25
- 11:35
- 11:45
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:45
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 16:55
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:25
- 22:45
- 3 三井アウトレットパーク(木更津市)
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 09:35
- 09:55
- ー
- 10:15
- 10:35
- 10:55
- ー
- 11:15
- 11:35
- 11:55
- 12:15
- ー
- 12:35
- 12:55
- 13:15
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 4 木更津金田バスターミナル
-
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- ー
- ー
- 10:00
- ー
- ー
- ー
- 11:00
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:20
- ー
- ー
- ー
- 13:30
- 13:50
- 14:30
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:40
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
- 5 木更津羽鳥野BS
-
- 07:46
- 08:16
- 08:46
- 09:16
- ー
- ー
- 10:16
- ー
- ー
- ー
- 11:16
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:36
- ー
- ー
- ー
- 13:46
- 14:06
- 14:46
- 15:26
- 15:46
- 16:06
- 16:26
- 16:46
- 17:06
- 17:26
- 17:46
- 17:56
- 18:06
- 18:26
- 18:46
- 19:06
- 19:26
- 19:46
- 20:06
- 20:26
- 20:41
- 21:01
- 21:21
- 21:41
- 22:01
- 22:21
- 22:41
- 23:01
- 23:21
- 23:41
- 6 君津バスターミナル
-
- 07:50
- 08:20
- 08:50
- 09:20
- ー
- ー
- 10:20
- ー
- ー
- ー
- 11:20
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:40
- ー
- ー
- ー
- 13:50
- 14:10
- 14:50
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:00
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:45
- 21:05
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:25
- 22:45
- 23:05
- 23:25
- 23:45
- 7 杢師四丁目
-
- 07:56
- 08:26
- 08:56
- 09:26
- ー
- ー
- 10:26
- ー
- ー
- ー
- 11:26
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:46
- ー
- ー
- ー
- 13:56
- 14:16
- 14:56
- 15:36
- 15:56
- 16:16
- 16:36
- 16:56
- 17:16
- 17:36
- 17:56
- 18:06
- 18:16
- 18:36
- 18:56
- 19:16
- 19:36
- 19:56
- 20:16
- 20:36
- 20:51
- 21:11
- 21:31
- 21:51
- 22:11
- 22:31
- 22:51
- 23:11
- 23:31
- 23:51
- 8 君津市役所
-
- 07:59
- 08:29
- 08:59
- 09:29
- ー
- ー
- 10:29
- ー
- ー
- ー
- 11:29
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:49
- ー
- ー
- ー
- 13:59
- 14:19
- 14:59
- 15:39
- 15:59
- 16:19
- 16:39
- 16:59
- 17:19
- 17:39
- 17:59
- 18:09
- 18:19
- 18:39
- 18:59
- 19:19
- 19:39
- 19:59
- 20:19
- 20:39
- 20:54
- 21:14
- 21:34
- 21:54
- 22:14
- 22:34
- 22:54
- 23:14
- 23:34
- 23:54
- 9 君津駅南口
-
- 08:02
- 08:32
- 09:02
- 09:32
- ー
- ー
- 10:32
- ー
- ー
- ー
- 11:32
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:52
- ー
- ー
- ー
- 14:02
- 14:22
- 15:02
- 15:42
- 16:02
- 16:22
- 16:42
- 17:02
- 17:22
- 17:42
- 18:02
- 18:12
- 18:22
- 18:42
- 19:02
- 19:22
- 19:42
- 20:02
- 20:22
- 20:42
- 20:57
- 21:17
- 21:37
- 21:57
- 22:17
- 22:37
- 22:57
- 23:17
- 23:37
- 23:57
- 10 富士見公園(千葉県)
-
- ー
- ー
- 09:07
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:07
- ー
- ー
- ー
- ー
- 16:27
- ー
- ー
- 17:27
- ー
- ー
- ー
- 18:27
- ー
- ー
- ー
- 19:47
- ー
- ー
- 20:47
- ー
- 21:22
- ー
- ー
- 22:22
- ー
- ー
- 23:22
- ー
- ー
- 11 青堀駅
-
- ー
- ー
- 09:12
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:12
- ー
- ー
- ー
- ー
- 16:32
- ー
- ー
- 17:32
- ー
- ー
- ー
- 18:32
- ー
- ー
- ー
- 19:52
- ー
- ー
- 20:52
- ー
- 21:27
- ー
- ー
- 22:27
- ー
- ー
- 23:27
- ー
- ー
- 12 イオンモール富津
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:20
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:35
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
東雲車庫 | ー | 1400円 | 1500円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
バスターミナル東京八重洲 | 1400円 | 1500円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | 1600円 | |
木更津金田バスターミナル | ー | ー | ー | ー | ー | ||
木更津羽鳥野BS | ー | ー | ー | ー | |||
君津バスターミナル | ー | ー | ー | ||||
杢師四丁目 | ー | ー | |||||
君津市役所 | ー | ||||||
君津駅南口 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
スカイツリーシャトル〔TDR〕(ST-TDR)
(東武バス)
-
新宿-木更津
(小湊鉄道)
-
東京-勝浦・御宿・安房小湊
(小湊鉄道)
-
池袋-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
茂原駅-羽田空港-横浜駅東口
(小湊鉄道)
-
品川-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
新小岩駅-三井アウトレットパーク木更津線
(小湊鉄道)
-
成田空港-赤羽・川口
(小湊鉄道)
-
新宿駅西口-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
品川-長浦・木更津
(京浜急行バス)