時刻表
検索日付を変更
東京・新宿・池袋-高崎・前橋(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 バスターミナル東京八重洲
-
- ー
- 19:50
- 2 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 18:30
- 20:30
- 3 池袋駅東口
-
- 19:00
- 20:55
- 4 練馬駅〔練馬区役所前〕
-
- ー
- ー
- 5 川越的場
-
- 19:45
- 21:45
- 6 藤岡インター
-
- 20:20
- 22:20
- 7 高崎駅東口
-
- ー
- ー
- 8 高崎バスセンター
-
- 20:40
- 22:40
- 9 高崎駅東口
-
- 20:45
- 22:45
- 10 nパーキング日高
-
- 21:05
- 23:05
- 11 新前橋駅
-
- 21:15
- 23:15
- 12 前橋駅南口
-
- 21:25
- 23:25
- 13 前橋バスセンター
-
- 21:45
- 23:45
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | ー | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池袋駅東口 | ー | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | 2200円 | |
川越的場 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | 1350円 | ||
藤岡インター | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||
高崎バスセンター | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
高崎駅東口 | ー | ー | ー | ー | |||||
nパーキング日高 | ー | ー | ー | ||||||
新前橋駅 | ー | ー | |||||||
前橋駅南口 | ー | ||||||||
前橋バスセンター |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)
-
高崎・伊香保・四万温泉号八王子線
(全国高速バス)