- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 06:45
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 19:25
- 2 東京ガーデンテラス紀尾井町
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 3 ザ・プリンスギャラリー 東京紀尾井町
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 4 東京ガーデンテラス紀尾井町
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 5 サンシャインシティプリンスホテル
-
- ー
- ー
- ー
- 09:00
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 6 池袋駅東口
-
- 07:15
- 08:10
- 08:20
- 09:10
- 09:30
- 10:10
- 11:10
- 13:10
- 14:40
- 14:50
- 15:20
- 16:30
- 18:10
- 19:10
- 19:50
- 7 下落合駅〔高速バス〕
-
- 07:25
- 08:20
- 08:30
- 09:20
- 09:40
- 10:20
- 11:20
- 13:20
- 14:50
- 15:00
- 15:30
- 16:40
- 18:20
- 19:20
- 20:00
- 8 練馬駅〔練馬区役所前〕
-
- 07:35
- 08:30
- 08:40
- 09:30
- 09:50
- 10:30
- 11:30
- 13:30
- 15:00
- 15:10
- 15:40
- 16:50
- 18:30
- 19:30
- 20:10
- 9 川越的場
-
- 08:05
- 09:00
- 09:10
- 10:00
- 10:20
- 11:00
- 12:00
- 14:00
- 15:30
- 15:40
- 16:10
- 17:20
- 19:00
- 20:00
- 20:40
- 10 富岡(群馬県)
-
- 09:19
- 10:14
- ー
- 11:14
- ー
- 12:14
- 13:14
- 15:14
- ー
- 16:54
- ー
- 18:34
- 20:14
- 21:14
- 21:59
- 11 下仁田
-
- ー
- ー
- 10:34
- ー
- 11:44
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17:06
- 17:34
- ー
- ー
- 21:26
- 22:11
- 12 軽井沢72ゴルフ
-
- 09:54
- 10:49
- ー
- 11:49
- ー
- ー
- 13:49
- 15:49
- ー
- 17:40
- ー
- ー
- ー
- 22:00
- ー
- 13 軽井沢プリンスホテルウエスト
-
- 10:02
- 10:57
- ー
- 11:57
- ー
- ー
- 13:57
- 15:57
- ー
- 17:48
- ー
- ー
- ー
- 22:08
- ー
- 14 軽井沢駅
-
- 10:07
- 11:02
- ー
- 12:02
- ー
- ー
- 14:02
- 16:02
- ー
- 17:53
- ー
- ー
- ー
- 22:13
- ー
- 15 町役場病院前
-
- 10:14
- 11:09
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:09
- 16:09
- ー
- 18:00
- ー
- ー
- ー
- 22:20
- ー
- 16 星野温泉トンボの湯
-
- 10:19
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:14
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17 西武軽井沢営業所
-
- 10:22
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 14:17
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 18 中軽井沢〔高速バス〕
-
- ー
- 11:10
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 16:10
- ー
- 18:01
- ー
- ー
- ー
- 22:21
- ー
- 19 信濃追分
-
- ー
- 11:16
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 16:16
- ー
- 18:07
- ー
- ー
- ー
- 22:27
- ー
- 20 御代田駅前
-
- ー
- 11:26
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 16:26
- ー
- 18:17
- ー
- ー
- ー
- 22:37
- ー
- 21 佐久インター南
-
- ー
- ー
- 11:11
- ー
- 12:21
- 12:52
- ー
- ー
- 17:20
- ー
- 18:11
- 19:12
- 20:52
- ー
- 22:48
- 22 佐久平駅
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 12:28
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 18:18
- ー
- ー
- ー
- ー
- 23 岩村田
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 24 佐久医療センター
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 25 中込橋場・駅入口
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 26 野沢相生町
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 27 佐久総合病院〔臼田〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 28 小諸駅
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 29 東御市役所前
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 30 小諸高原
-
- ー
- ー
- 11:18
- ー
- ー
- 12:59
- ー
- ー
- 17:27
- ー
- ー
- 19:19
- 20:59
- ー
- 22:55
- 31 東部湯の丸
-
- ー
- ー
- 11:27
- ー
- ー
- 13:08
- ー
- ー
- 17:36
- ー
- ー
- 19:28
- 21:08
- ー
- 23:04
- 32 住吉(長野県)〔高速バス〕
-
- ー
- ー
- 11:35
- ー
- ー
- 13:16
- ー
- ー
- 17:44
- ー
- ー
- 19:36
- 21:16
- ー
- 23:12
- 33 上田駅前
-
- ー
- ー
- 11:45
- ー
- ー
- 13:26
- ー
- ー
- 17:54
- ー
- ー
- 19:46
- 21:26
- ー
- 23:22
- 34 上田営業所
-
- ー
- ー
- 11:53
- ー
- ー
- 13:34
- ー
- ー
- 18:02
- ー
- ー
- 19:54
- 21:34
- ー
- 23:30
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | ー | ー | ー | 2500円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池袋駅東口 | ー | ー | ー | 2500円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | |
下落合駅〔高速バス〕 | ー | ー | 2500円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | ||
練馬駅〔練馬区役所前〕 | ー | 2500円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | |||
川越的場 | 2500円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | ||||
富岡(群馬県) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
軽井沢72ゴルフ | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
軽井沢プリンスホテルウエスト | ー | ー | ー | ー | |||||||
軽井沢駅 | ー | ー | ー | ||||||||
町役場病院前 | ー | ー | |||||||||
星野温泉トンボの湯 | ー | ||||||||||
西武軽井沢営業所 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)
-
高崎・伊香保・四万温泉号八王子線
(全国高速バス)