時刻表
検索日付を変更
大阪-豊岡・城崎温泉(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 大阪梅田〔阪急三番街〕
-
- 07:20
- 09:20
- 18:20
- 2 新大阪〔阪急バスターミナル〕
-
- ー
- 09:30
- ー
- 3 千里ニュータウン
-
- 07:34
- 09:42
- 18:34
- 4 宝塚インター
-
- 07:52
- 10:00
- 18:52
- 5 西宮北インター〔高速バス〕
-
- 08:03
- 10:11
- 19:03
- 6 春日インター
-
- 08:38
- 10:46
- 19:38
- 7 氷上
-
- 08:44
- 10:52
- 19:44
- 8 青垣インター
-
- 08:50
- 10:58
- 19:50
- 9 和田山インター
-
- 09:44
- 11:29
- 20:21
- 10 和田山営業所
-
- 09:49
- 11:34
- 20:26
- 11 和田山駅
-
- ー
- 11:39
- 20:31
- 12 糸井口
-
- ー
- 11:43
- 20:35
- 13 スポーツセンター(養父市)
-
- ー
- 11:46
- 20:38
- 14 上野(養父市)
-
- ー
- 11:48
- 20:40
- 15 大屋橋(兵庫県)
-
- ー
- 11:49
- 20:41
- 16 扇町土木所前
-
- ー
- 11:52
- 20:44
- 17 八鹿駅
-
- ー
- 11:55
- 20:47
- 18 下小田(兵庫県)
-
- ー
- 11:58
- 20:50
- 19 宿南
-
- ー
- 12:02
- 20:54
- 20 浅倉
-
- ー
- 12:05
- 20:57
- 21 江原河畔劇場
-
- 10:14
- 12:08
- 21:00
- 22 鶴岡
-
- ー
- 12:10
- 21:02
- 23 府市場
-
- ー
- 12:13
- 21:05
- 24 上石
-
- ー
- 12:15
- 21:07
- 25 九日市(兵庫県)
-
- ー
- 12:20
- 21:12
- 26 塩津(兵庫県)
-
- ー
- 12:22
- 21:14
- 27 豊田町(兵庫県)
-
- 10:30
- 12:24
- 21:16
- 28 宵田町
-
- ー
- 12:25
- 21:17
- 29 宮島(兵庫県)
-
- ー
- 12:29
- 21:21
- 30 玄武洞
-
- ー
- 12:33
- 21:25
- 31 来日
-
- ー
- 12:36
- 21:28
- 32 城崎温泉駅
-
- 10:47
- 12:41
- 21:33
- 33 日和山
-
- 10:57
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
大阪梅田〔阪急三番街〕 | ー | ー | ー | 2000円 | 2100円 | 2250円 | 3000円 | 3100円 | 3400円 | 3500円 | 3800円 | 3850円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
千里ニュータウン | ー | ー | 1900円 | 1950円 | 2100円 | 2900円 | 2950円 | 3300円 | 3400円 | 3700円 | 3800円 | |
宝塚インター | ー | 1500円 | 1750円 | 1900円 | 2600円 | 2650円 | 3000円 | 3150円 | 3350円 | 3450円 | ||
西宮北インター〔高速バス〕 | 1300円 | 1400円 | 1550円 | 2350円 | 2400円 | 2750円 | 2850円 | 3100円 | 3200円 | |||
春日インター | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
氷上 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
青垣インター | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
和田山インター | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||
和田山営業所 | ー | ー | ー | ー | ||||||||
江原河畔劇場 | ー | ー | ー | |||||||||
豊田町(兵庫県) | ー | ー | ||||||||||
城崎温泉駅 | ー | |||||||||||
日和山 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
新大阪-三田市内
(神姫バス)
-
神戸-USJ・大阪南港
(神姫バス)
-
神戸空港AirportLimousine
(大阪バス)
-
かけはし号:大阪・神戸-洲本〔JR/本四/神姫/淡路〕
(JRバスグループ)
-
大阪-豊岡・城崎温泉
(全国高速バス)
-
大阪-湯村温泉・浜坂
(全国高速バス)
-
フットバス:大阪・神戸-淡路・香川
(全国高速バス)
-
阿波エクスプレス京都号
(JRバスグループ)
-
大阪梅田-有馬温泉〔阪急観光バス〕
(全国高速バス)
-
京都-有馬温泉
(全国高速バス)