時刻表
検索日付を変更
大阪・神戸-倉吉〔日本交通〕(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 弁天営業所
-
- 08:25
- 13:25
- ー
- ー
- 18:00
- 19:20
- 2 湊町バスターミナル〔OCAT〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 18:30
- 19:50
- 3 三宮バスターミナル
-
- ー
- ー
- 15:50
- 17:50
- ー
- ー
- 4 新大阪〔阪急バスターミナル〕
-
- 09:20
- 14:20
- ー
- ー
- ー
- ー
- 5 千里ニュータウン
-
- 09:30
- 14:30
- ー
- ー
- ー
- ー
- 6 少路駅
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 7 宝塚インター
-
- 09:44
- ー
- ー
- ー
- 18:54
- ー
- 8 西宮北インター〔高速バス〕
-
- 09:55
- ー
- ー
- ー
- 19:05
- ー
- 9 久世インター
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:05
- ー
- 10 湯原温泉口
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:18
- ー
- 11 蒜山犬挟
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:35
- ー
- 12 関金温泉
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:44
- ー
- 13 倉吉市役所前
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 21:57
- ー
- 14 かみさいばら温泉
-
- 12:30
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 15 穴鴨
-
- 12:45
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 16 三朝温泉口
-
- 12:55
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17 鳥取駅前
-
- ー
- ー
- 18:31
- 20:31
- ー
- ー
- 18 松崎駅前
-
- ー
- 17:32
- 19:18
- 21:18
- ー
- 23:12
- 19 倉吉駅
-
- 13:05
- 17:40
- 19:26
- 21:26
- 22:05
- 23:20
- 20 倉吉バスセンター
-
- 13:10
- 17:45
- 19:31
- 21:31
- 22:10
- 23:25
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
弁天営業所 | ー | ー | ー | ー | 3900円 | 4200円 | 4400円 | 4500円 | 4500円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新大阪〔阪急バスターミナル〕 | ー | ー | ー | 3700円 | 4000円 | 4300円 | 4400円 | 4400円 | |
千里ニュータウン | ー | ー | 3600円 | 3900円 | 4100円 | 4400円 | 4400円 | ||
宝塚インター | ー | 3400円 | 3600円 | 3900円 | 4100円 | 4100円 | |||
西宮北インター〔高速バス〕 | 3200円 | 3400円 | 3700円 | 3900円 | 3900円 | ||||
かみさいばら温泉 | ー | ー | ー | ー | |||||
穴鴨 | ー | ー | ー | ||||||
三朝温泉口 | ー | ー | |||||||
倉吉駅 | ー | ||||||||
倉吉バスセンター |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
大阪・神戸-倉吉〔日本交通〕
(全国高速バス)
-
大阪・神戸-米子〔日本交通〕
(全国高速バス)
-
びんごライナー:大阪-福山
(全国高速バス)
-
吉備エクスプレス大阪号:大阪-岡山
(JRバスグループ)
-
中国ハイウェイバス:大阪-西脇・加西・津山
(JRバスグループ)