- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
新宿-松本〔京王バス/アルピコ交通〕(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 06:05
- 07:05
- 07:55
- 08:55
- 09:55
- 10:55
- 11:55
- 12:55
- 13:55
- 14:55
- 15:55
- 16:55
- 17:55
- 18:25
- 18:55
- 19:55
- 21:05
- 21:45
- 22:25
- 2 中央道日野
-
- 06:35
- 07:35
- 08:25
- 09:25
- 10:25
- 11:25
- 12:25
- 13:25
- 14:25
- 15:25
- 16:25
- 17:25
- 18:25
- 18:55
- 19:25
- 20:25
- 21:35
- 22:15
- 22:55
- 3 長野道みどり湖
-
- 08:56
- 09:56
- 10:46
- 11:46
- 12:46
- 13:46
- 14:46
- 15:46
- 16:46
- 17:46
- 18:46
- 19:46
- 20:46
- 21:16
- 21:46
- 22:46
- 23:56
- 00:36
- 01:16
- 4 長野道広丘野村
-
- 09:01
- 10:01
- 10:51
- 11:51
- 12:51
- 13:51
- 14:51
- 15:51
- 16:51
- 17:51
- 18:51
- 19:51
- 20:51
- 21:21
- 21:51
- 22:51
- 00:01
- 00:41
- 01:21
- 5 長野道神林
-
- 09:07
- 10:07
- 10:57
- 11:57
- 12:57
- 13:57
- 14:57
- 15:57
- 16:57
- 17:57
- 18:57
- 19:57
- 20:57
- 21:27
- 21:57
- 22:57
- 00:07
- 00:47
- 01:27
- 6 松本インター前
-
- 09:13
- 10:13
- 11:03
- 12:03
- 13:03
- 14:03
- 15:03
- 16:03
- 17:03
- 18:03
- 19:03
- 20:03
- 21:03
- 21:33
- 22:03
- 23:03
- 00:13
- 00:53
- 01:33
- 7 松本バスターミナル
-
- 09:23
- 10:23
- 11:13
- 12:13
- 13:13
- 14:13
- 15:13
- 16:13
- 17:13
- 18:13
- 19:13
- 20:13
- 21:13
- 21:43
- 22:13
- 23:13
- 00:23
- 01:03
- 01:43
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | 4400円 | 4400円 | 4500円 | 4500円 | 4500円 |
---|---|---|---|---|---|---|
中央道日野 | 3900円 | 3900円 | 4000円 | 4000円 | 4000円 | |
長野道みどり湖 | ー | ー | ー | ー | ||
長野道広丘野村 | ー | ー | ー | |||
長野道神林 | ー | ー | ||||
松本インター前 | ー | |||||
松本バスターミナル |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
関東→長野
(ウィラー)
-
中央高速バス:新宿-諏訪・岡谷
(JRバスグループ)
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
新宿-佐久・小諸〔JRバス関東〕
(JRバスグループ)
-
中央ライナー可児号:東京・新宿-中津川・多治見・可児
(JRバスグループ)
-
新宿-松本〔京王バス/アルピコ交通〕
(全国高速バス)
-
新宿-伊那・駒ヶ根
(全国高速バス)
-
新宿-飯田
(全国高速バス)
-
新宿・池袋-長野
(全国高速バス)
-
新宿-信濃大町・白馬
(全国高速バス)