時刻表
検索日付を変更
福岡・山口ライナー(JRバスグループ) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 博多バスターミナル〔博多駅〕
-
- 19:30
- 2 TVQ前
-
- ー
- 3 福岡天神〔天神南〕
-
- 19:44
- 4 江の内
-
- 21:55
- 5 市役所前(山陽小野田市)
-
- 22:01
- 6 流川(山口県)
-
- 22:09
- 7 大学病院前(宇部市)
-
- 22:22
- 8 宇部新川駅
-
- 22:26
- 9 ときわ公園入口
-
- 22:39
- 10 新山口駅
-
- 23:05
- 11 維新公園前
-
- 23:22
- 12 湯田温泉通
-
- 23:28
- 13 山口駅(山口県)
-
- 23:35
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
博多バスターミナル〔博多駅〕 | ー | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3500円 | 3500円 | 3500円 | 3500円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
福岡天神〔天神南〕 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3000円 | 3500円 | 3500円 | 3500円 | 3500円 | |
江の内 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||
市役所前(山陽小野田市) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||
流川(山口県) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
大学病院前(宇部市) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
宇部新川駅 | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
ときわ公園入口 | ー | ー | ー | ー | |||||||
新山口駅 | ー | ー | ー | ||||||||
維新公園前 | ー | ー | |||||||||
湯田温泉通 | ー | ||||||||||
山口駅(山口県) |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
おとずれ号
(西日本鉄道(バス))
-
福岡・山口ライナー
(JRバスグループ)
-
博多-防府・徳山・下松
(全国高速バス)
-
ふくふく号
(西日本鉄道(バス))