時刻表
検索日付を変更
新宿-佐久・小諸〔JRバス関東〕(JRバスグループ) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 10:35
- 12:35
- 17:55
- 19:35
- 2 中野坂上
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 3 練馬駅〔練馬区役所前〕
-
- 11:05
- 13:05
- 18:25
- 20:00
- 4 佐久インター東
-
- 13:18
- 15:18
- 20:38
- 22:13
- 5 岩村田駅前
-
- 13:20
- 15:20
- 20:40
- 22:15
- 6 佐久平駅
-
- 13:22
- 15:22
- 20:42
- 22:17
- 7 JRバス小諸支店前
-
- 13:38
- 15:38
- 20:58
- 22:33
- 8 小諸駅
-
- 13:40
- 15:40
- 21:00
- 22:35
- 9 高峰高原ホテル前
-
- 14:21
- ー
- ー
- ー
- 10 高峰温泉
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- 11 高峰マウンテンリゾート
-
- 14:27
- ー
- ー
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 3400円 | 3400円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
練馬駅〔練馬区役所前〕 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | 3400円 | 3400円 | |
佐久インター東 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||
岩村田駅前 | ー | ー | ー | ー | ー | |||
佐久平駅 | ー | ー | ー | ー | ||||
JRバス小諸支店前 | ー | ー | ー | |||||
小諸駅 | ー | ー | ||||||
高峰高原ホテル前 | ー | |||||||
高峰マウンテンリゾート |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
関東→長野
(ウィラー)
-
中央高速バス:新宿-諏訪・岡谷
(JRバスグループ)
-
新宿-上高地/さわやか信州号
(アルピコ交通)
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
新宿-佐久・小諸〔JRバス関東〕
(JRバスグループ)
-
中央ライナー可児号:東京・新宿-中津川・多治見・可児
(JRバスグループ)
-
新宿-松本〔京王バス/アルピコ交通〕
(全国高速バス)
-
新宿-伊那・駒ヶ根
(全国高速バス)
-
新宿-飯田
(全国高速バス)
-
新宿・池袋-長野
(全国高速バス)