時刻表
検索日付を変更
東京・新宿-本庄・伊勢崎(JRバスグループ) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 東京駅〔日本橋口〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 2 東京駅〔八重洲南口〕
-
- 07:50
- 15:10
- 17:10
- 18:40
- 19:40
- 3 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 08:30
- 15:50
- 17:50
- 19:20
- 20:20
- 4 中野坂上
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 5 練馬駅〔練馬区役所前〕
-
- 08:55
- 16:20
- 18:20
- 19:45
- 20:45
- 6 ふかや花園プレミアム・アウトレット
-
- 10:09
- ー
- ー
- ー
- ー
- 7 本庄沼和田
-
- 10:38
- 17:47
- 19:47
- 21:12
- 22:12
- 8 坂東大橋北
-
- 10:42
- 17:51
- 19:51
- 21:16
- 22:16
- 9 伊勢崎市民プラザ
-
- 10:46
- 17:55
- 19:55
- 21:20
- 22:20
- 10 東京福祉大学
-
- 10:49
- 17:58
- 19:58
- 21:23
- 22:23
- 11 伊勢崎市役所
-
- 10:56
- 18:05
- 20:05
- 21:30
- 22:30
- 12 伊勢崎駅
-
- 11:04
- 18:13
- 20:13
- 21:38
- 22:38
- 13 アパホテル伊勢崎駅南
-
- 11:07
- 18:16
- 20:16
- 21:41
- 22:41
- 14 伊勢崎まちかどステーション広瀬
-
- 11:09
- 18:18
- 20:18
- 21:43
- 22:43
- 15 伊勢崎市民病院北
-
- 11:14
- 18:23
- 20:23
- 21:48
- 22:48
- 16 伊勢崎オートレース場前
-
- 11:18
- 18:27
- 20:27
- 21:52
- 22:52
- 17 前橋駒形〔群馬中央バス前橋営業所〕
-
- ー
- 18:42
- 20:42
- 22:07
- 23:07
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
東京駅〔八重洲南口〕 | ー | ー | 1450円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | 1450円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | |
練馬駅〔練馬区役所前〕 | 1450円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | 1680円 | ||
ふかや花園プレミアム・アウトレット | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||
本庄沼和田 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
坂東大橋北 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||
伊勢崎市民プラザ | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
東京福祉大学 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||
伊勢崎市役所 | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||
伊勢崎駅 | ー | ー | ー | ー | |||||||||
アパホテル伊勢崎駅南 | ー | ー | ー | ||||||||||
伊勢崎まちかどステーション広瀬 | ー | ー | |||||||||||
伊勢崎市民病院北 | ー | ||||||||||||
伊勢崎オートレース場前 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)
-
高崎・伊香保・四万温泉号八王子線
(全国高速バス)