時刻表
検索日付を変更
中央ライナー可児号:東京・新宿-中津川・多治見・可児(JRバスグループ) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 東京駅〔日本橋口〕
-
- ー
- 2 東京駅〔八重洲南口〕
-
- 16:10
- 3 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 16:55
- 4 中央道三鷹
-
- 17:16
- 5 中央道深大寺
-
- 17:18
- 6 中央道府中
-
- 17:23
- 7 中央道日野
-
- 17:30
- 8 中央道昼神温泉
-
- 20:57
- 9 中央道馬籠
-
- 21:12
- 10 中津川駅〔高速バス〕
-
- 21:45
- 11 中央道瑞浪天徳
-
- 22:16
- 12 金岡町4丁目
-
- 22:29
- 13 多治見駅前〔南口〕
-
- 22:36
- 14 名鉄緑台中央
-
- 22:46
- 15 明和団地前(岐阜県)
-
- 22:48
- 16 桜ヶ丘1丁目(岐阜県)
-
- 22:52
- 17 皐ヶ丘6丁目
-
- 22:56
- 18 可児駅(岐阜県)
-
- 23:15
- 19 可児市役所前
-
- 23:19
- 20 可児車庫
-
- 23:22
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
東京駅〔八重洲南口〕 | ー | ー | ー | ー | ー | 4600円 | 4800円 | 4800円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5200円 | 5200円 | 5200円 | 5200円 | 5200円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | ー | ー | ー | 4600円 | 4800円 | 4800円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5200円 | 5200円 | 5200円 | 5200円 | 5200円 | |
中央道三鷹 | ー | ー | ー | 4400円 | 4600円 | 4600円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | ||
中央道深大寺 | ー | ー | 4400円 | 4600円 | 4600円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | |||
中央道府中 | ー | 4400円 | 4600円 | 4600円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | ||||
中央道日野 | 4400円 | 4600円 | 4600円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 4800円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | 5000円 | |||||
中央道昼神温泉 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||
中央道馬籠 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||
中津川駅〔高速バス〕 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||
中央道瑞浪天徳 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||
金岡町4丁目 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||||
多治見駅前〔南口〕 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||||
名鉄緑台中央 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||||||
明和団地前(岐阜県) | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||||||
桜ヶ丘1丁目(岐阜県) | ー | ー | ー | ー | ||||||||||||||
皐ヶ丘6丁目 | ー | ー | ー | |||||||||||||||
可児駅(岐阜県) | ー | ー | ||||||||||||||||
可児市役所前 | ー | |||||||||||||||||
可児車庫 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
関東→長野
(ウィラー)
-
中央高速バス:新宿-諏訪・岡谷
(JRバスグループ)
-
新宿-上高地/さわやか信州号
(アルピコ交通)
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
新宿-佐久・小諸〔JRバス関東〕
(JRバスグループ)
-
中央ライナー可児号:東京・新宿-中津川・多治見・可児
(JRバスグループ)
-
新宿-松本〔京王バス/アルピコ交通〕
(全国高速バス)
-
新宿-伊那・駒ヶ根
(全国高速バス)
-
新宿-飯田
(全国高速バス)
-
新宿・池袋-長野
(全国高速バス)