時刻表
検索日付を変更
ノースライナー〔三国峠経由〕(北海道拓殖バス) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 旭川駅前
-
- 10:10
- 2 4条18丁目[旭川4条駅]
-
- 10:16
- 3 永山2条19丁目
-
- 10:28
- 4 当麻20丁目
-
- 10:36
- 5 愛別橋
-
- 10:50
- 6 上川駅前森のテラスバスタッチ
-
- 11:05
- 7 層雲峡
-
- 11:37
- 8 十勝三股
-
- 12:35
- 9 幌加温泉入口
-
- 12:40
- 10 五ノ沢
-
- 12:49
- 11 ぬかびら源泉郷
-
- 12:57
- 12 上士幌交通ターミナル
-
- 13:22
- 13 士幌〔高速バス〕
-
- 13:36
- 14 道の駅おとふけ
-
- 14:06
- 15 柏林台南町2丁目
-
- 14:23
- 16 競馬場前
-
- 14:27
- 17 帯広駅バスターミナル
-
- 14:35
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
4条18丁目[旭川4条駅] | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 2400円 | 2700円 | 2700円 | 2700円 | 3200円 | 3500円 | 3600円 | 3600円 | 3600円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
永山2条19丁目 | ー | ー | ー | ー | ー | 2400円 | 2700円 | 2700円 | 2700円 | 3200円 | 3500円 | 3600円 | 3600円 | 3600円 | |
当麻20丁目 | ー | ー | ー | ー | 2300円 | 2500円 | 2500円 | 2500円 | 3100円 | 3400円 | 3500円 | 3500円 | 3500円 | ||
愛別橋 | ー | ー | ー | 2300円 | 2500円 | 2500円 | 2500円 | 3100円 | 3400円 | 3500円 | 3500円 | 3500円 | |||
上川駅前森のテラスバスタッチ | ー | ー | 2200円 | 2400円 | 2400円 | 2400円 | 2900円 | 3100円 | 3200円 | 3200円 | 3200円 | ||||
層雲峡 | ー | 2100円 | 2100円 | 2100円 | 2100円 | 2500円 | 2800円 | 2900円 | 2900円 | 2900円 | |||||
十勝三股 | 1500円 | 1700円 | 1700円 | 1700円 | 2300円 | 2400円 | 2500円 | 2500円 | 2500円 | ||||||
幌加温泉入口 | 250円 | 350円 | 600円 | 1600円 | 1800円 | 2100円 | 2100円 | 2100円 | |||||||
五ノ沢 | 350円 | 600円 | 1600円 | 1800円 | 2100円 | 2100円 | 2100円 | ||||||||
ぬかびら源泉郷 | 350円 | 1100円 | 1600円 | 1800円 | 1800円 | 1800円 | |||||||||
上士幌交通ターミナル | 3240円 | 3240円 | 1800円 | 1800円 | 1800円 | ||||||||||
士幌〔高速バス〕 | ー | ー | ー | ー | |||||||||||
道の駅おとふけ | ー | ー | ー | ||||||||||||
柏林台南町2丁目 | ー | ー | |||||||||||||
競馬場前 | ー | ||||||||||||||
帯広駅バスターミナル |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
高速ハスカップ号
(道南バス)
-
高速ハスカップ号
(道南バス)
-
高速白鳥号
(道南バス)
-
高速白鳥号
(道南バス)
-
[予約制]たいせつライナー
(北都交通)
-
[予約制]たいせつライナー
(北都交通)
-
ノースライナー〔狩勝峠経由〕
(北海道拓殖バス)
-
ノースライナー〔狩勝峠経由〕
(北海道拓殖バス)
-
ノースライナー〔三国峠経由〕
(北海道拓殖バス)
-
ノースライナー〔三国峠経由〕
(北海道拓殖バス)