TOP > 高速バス時刻表 >

東京-千葉/東京-銚子(全国高速バス) 時刻表/料金

東京-千葉/東京-銚子(全国高速バス)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3 4 5 6
東京-千葉/東京-銚子 犬吠号 犬吠号 犬吠号 犬吠号 犬吠号 犬吠号 犬吠号 犬吠号
1浜松町バスターミナル 06:15 07:30 08:20 08:50 09:20 10:10 10:50 11:50
2東京駅八重洲口前 06:30 07:45 08:40 09:10 09:40 10:30 11:10 12:10
3酒々井プレミアム・アウトレット
4大栄 07:36 08:51 09:46 10:16 10:46 11:36 12:16 13:16
5栗源 07:48 09:03 09:58 10:28 10:58 11:48 12:28 13:28
6山田(香取市) 07:56 09:11 10:06 10:36 11:06 11:56 12:36 13:36
7干潟(千葉県) 08:00 09:15 10:10 10:40 11:10 12:00 12:40 13:40
8旭ニュータウン 08:05 09:20 10:15 10:45 11:15 12:05 12:45 13:45
9旭(千葉県)(バス) 08:09 09:24 10:19 10:49 11:19 12:09 12:49 13:49
10旭中央病院東 08:11 09:26 10:21 10:51 11:21 12:11 12:51 13:51
11旭中央病院 08:12 09:27 10:22 10:52 11:22
12海上(千葉県) 08:16 09:31 10:26 10:56 11:26 12:15 12:55 13:55
13飯岡保健福祉センター前 08:20 09:35 10:30 11:00 11:30 12:19 12:59 13:59
14飯岡(千葉県) 08:22 09:37 10:32 11:02 11:32 12:21 13:01 14:01
15高速八木 08:26 09:41 10:36 11:06 11:36 12:25 13:05 14:05
16高速小浜 08:31 09:46 10:41 11:11 11:41 12:30 13:10 14:10
17イオン銚子SC 08:36 09:51 10:46 11:16 11:46 12:35 13:15 14:15
18高速三崎 08:39 09:54 10:49 11:19 11:49 12:38 13:18 14:18
19高速赤坂台
20高速与倉
21玉造団地入口
22佐原駅北口
23香取市役所前
24津の宮
25側高神社
26高速一の分
27高速下小堀
28佐原香取
29高速小見川工業団地
30八都
31小見川区事務所
32小見川(バス)
33東庄
34
35豊里(千葉県)
36高速高田(千葉県)
37高速松岸
38銚子駅 08:44 09:59 10:54 11:24 11:54 12:43 13:23 14:23
39東芝町 08:45 10:00 10:55 11:25 11:55 12:44 13:24 14:24
40陣屋町(千葉県) 08:47 10:02 10:57 11:27 11:57 12:46 13:26 14:26
41高速川口 08:52 10:07 11:02 11:32 12:02 12:51 13:31 14:31
42高速黒生 08:54 10:09 11:04 11:34 12:03 12:52 13:32 14:32
43犬吠埼 08:58 10:13 11:08 11:38 12:07 12:56 13:36 14:36
44犬吠埼太陽の里 08:59 10:14 11:09 11:39 12:08 12:57 13:37 14:37
1 2 3 4 5 6

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
浜松町バスターミナル 1650円 1850円 1950円 2050円 2150円 2150円 2250円 2250円 2250円 2250円 2350円 2450円 2450円 2450円 2450円
東京駅八重洲口前 1650円 1850円 1950円 2050円 2150円 2150円 2250円 2250円 2250円 2250円 2350円 2450円 2450円 2450円 2450円
大栄
栗源
山田(香取市)
干潟(千葉県)
旭ニュータウン
旭(千葉県)(バス)
旭中央病院東
旭中央病院
海上(千葉県)
飯岡保健福祉センター前
飯岡(千葉県)
高速八木
高速小浜
イオン銚子SC
高速三崎
銚子駅
東芝町
陣屋町(千葉県)
高速川口
高速黒生
犬吠埼
犬吠埼太陽の里