TOP > 高速バス時刻表 > 北海道-北海道 >

北海道内/函館-長万部(全国高速バス) 時刻表/料金

北海道内/函館-長万部(全国高速バス)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
北海道内/函館-長万部 高速バス 函館-長万部 高速バス 函館-長万部 高速バス 函館-長万部 高速バス 函館-長万部
1函館バスセンター 07:14 10:07 12:50 15:55
2新川町(函館市) 07:17 10:10 12:53 15:58
3松風町(北海道) 07:18 10:11 12:54 15:59
4函館駅前ターミナル 07:22 10:15 12:58 16:03
5総合福祉センター裏 07:24 10:16 12:59 16:04
6海岸町 07:25 10:17 13:00 16:05
7万代町 07:27 10:19 13:02 16:07
8ガス会社前 07:28 10:21 13:04 16:09
9亀田町 07:29 10:22 13:05 16:10
10大野新道入口 07:30 10:23 13:06 16:11
11JR車両所前 07:31 10:23 13:06 16:11
12五稜郭駅前 07:32 10:24 13:07 16:12
13佐々木病院前 07:33 10:25 13:08 16:13
14機関区前 07:35 10:27 13:10 16:15
15中央昭和 07:37 10:28 13:11 16:16
16南昭和 07:38 10:29 13:12 16:17
17昭和(函館市) 07:40 10:30 13:13 16:19
18桔梗小学校前 07:42 10:32 13:15 16:21
19南桔梗 07:43 10:33 13:16 16:22
20上桔梗 07:44 10:34 13:17 16:23
21桔梗(バス) 07:45 10:35 13:18 16:25
22蒜沢 07:47 10:37 13:20 16:27
23中の通 07:48 10:38 13:21 16:29
24大中山(バス) 07:49 10:39 13:22 16:30
25大中山神社前 07:50 10:40 13:23 16:31
26湯出川 07:51 10:41 13:24 16:33
27高見下 07:52 10:42 13:25 16:34
28桜岡(七飯町) 07:53 10:43 13:26 16:35
29鳴川(北海道) 07:55 10:45 13:28 16:37
30七飯(バス) 07:56 10:46 13:29 16:39
31七飯役場通 07:57 10:47 13:30 16:40
32七飯本町 07:57 10:47 13:30 16:40
33三股(バス) 07:58 10:48 13:31 16:41
34南藤城 07:59 10:49 13:32 16:42
35はこだてわいん前 08:00 10:50 13:33 16:43
36藤城 08:01 10:51 13:34 16:44
37長万川 08:03 10:53 13:36 16:46
38北海道昆布館前 08:04 10:54 13:37 16:47
39峠下小学校前 08:05 10:55 13:38 16:48
40峠下(七飯町) 08:06 10:56 13:39 16:49
41大沼隧道 08:10 11:00 13:43 16:53
42大沼学園前 08:11 11:01 13:44 16:54
43蓴菜沼 08:15 11:05 13:48 16:58
44横川(北海道) 08:16 11:06 13:49 16:59
45西大沼小学校 08:17 11:07 13:50 17:00
46赤井川(森町) 08:18 11:08 13:51 17:01
47年金保養基地入口 08:20 11:10 13:53 17:03
48板小屋沢 08:22 11:12 13:55 17:05
49曽田牧場前 08:23 11:13 13:56 17:06
50駒ケ岳駅通 08:24 11:14 13:57 17:07
51ワールド温泉牧場入口 08:25 11:15 13:58 17:08
52西山(北海道) 08:26 11:16 13:59 17:09
53下西山(北海道) 08:27 11:17 14:00 17:10
54東山(森町) 08:29 11:19 14:02 17:12
55養鱒場入口 08:31 11:21 14:04 17:14
56姫川小学校通 08:33 11:23 14:06 17:16
57森川町四区 08:34 11:24 14:07 17:17
58森川町二区 08:36 11:26 14:09 17:19
59森川町 08:37 11:27 14:10 17:20
60森案内所 08:42 11:34 14:17 17:27
61森駅前 08:46 11:38 14:21 17:31
62鳥崎橋 08:47 11:39 14:22 17:32
63鳥崎 08:48 11:40 14:23 17:33
64鷲の木小学校前 08:49 11:41 14:24 17:34
65富士見町(森町) 08:50 11:42 14:25 17:35
66鷲の木 08:52 11:44 14:27 17:37
67史跡公園前(森町) 08:53 11:45 14:28 17:38
68蛯谷入口 08:55 11:47 14:30 17:40
69蛯谷 08:56 11:48 14:31 17:41
70石谷駅前 08:57 11:49 14:32 17:42
71本茅部 08:58 11:50 14:33 17:43
72上本茅部 08:59 11:51 14:34 17:44
73下濁川 09:01 11:53 14:36 17:46
74石倉学校前 09:02 11:54 14:37 17:47
75本石倉(バス) 09:03 11:55 14:38 17:48
76学林前 09:05 11:57 14:40 17:50
77石倉(北海道) 09:06 11:58 14:41 17:51
78栄浜(八雲町) 09:07 11:59 14:42 17:52
79落部駅前 09:10 12:02 14:45 17:55
80川向(北海道) 09:12 12:04 14:47 17:57
81旭丘(八雲町) 09:13 12:05 14:48 17:58
82東野(北海道) 09:15 12:07 14:50 18:00
83野田生駅前 09:17 12:09 14:52 18:02
84沼尻 09:19 12:11 14:54 18:04
85由追二区 09:20 12:12 14:55 18:05
86由追 09:21 12:13 14:56 18:06
87中央山越 09:22 12:14 14:57 18:07
88山越駅前 09:24 12:16 14:59 18:09
89浜松温泉 09:26 12:18 15:01 18:11
90浜松(バス) 09:27 12:19 15:02 18:12
91自動車学校前(八雲町) 09:29 12:21 15:04 18:14
92開発建設部前 09:30 12:22 15:05 18:15
93八雲病院前 09:31 12:23 15:06 18:16
94八雲駅前 09:36 12:28 15:11 18:21
95八雲本町 09:38 12:30 15:13 18:23
96八雲元町 09:39 12:31 15:14 18:24
97立岩入口(北海道) 09:40 12:32 15:15 18:25
98鷲の巣信号所前 09:41 12:33 15:16 18:26
99花浦 09:43 12:35 15:18 18:28
100南浜(八雲町) 09:46 12:38 15:21 18:31
101山崎駅前 09:47 12:39 15:22 18:32
102北浜(八雲町) 09:48 12:40 15:23 18:33
103大川(北海道) 09:50 12:42 15:25 18:35
104シラリ川 09:53 12:45 15:28 18:38
105黒岩駅前 09:55 12:47 15:30 18:40
106黒岩小学校前 09:56 12:48 15:31 18:41
107ロコツ 09:57 12:49 15:32 18:42
108衛生センター前 09:58 12:50 15:33 18:43
109北豊津信号所前 10:00 12:52 15:35 18:45
110豊津(北海道) 10:01 12:53 15:36 18:46
111上豊野 10:03 12:55 15:38 18:48
112豊野(バス) 10:04 12:56 15:39 18:49
113国縫三区 10:05 12:57 15:40 18:50
114国縫(バス) 10:06 12:58 15:41 18:51
115町営住宅前(長万部町) 10:07 12:59 15:42 18:52
116コイトイ川 10:08 13:00 15:43 18:53
117花岡(長万部町) 10:10 13:02 15:45 18:55
118中の沢三区 10:11 13:03 15:46 18:56
119中の沢駅前 10:12 13:04 15:47 18:57
120平里 10:14 13:06 15:49 18:59
121大浜(長万部町) 10:15 13:07 15:50 19:00
122曙町(長万部町) 10:16 13:08 15:51 19:01
123長万部小学校前 10:17 13:09 15:52 19:02
124長万部駅 10:18 13:10 15:53 19:03
125長万部役場 10:20 13:12 15:55 19:05
126長万部温泉入口 10:22 13:14 15:57 19:07
127長万部ターミナル 10:23 13:15 15:58 19:08
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
函館バスセンター 210円 210円 210円 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 260円 260円 260円 280円 280円 320円 320円 350円 370円 370円 410円 410円 410円 440円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 630円 630円 640円 700円 700円 700円 720円 720円 740円 740円 740円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 820円 820円 850円 850円 850円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
新川町(函館市) 210円 210円 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 260円 260円 260円 280円 280円 320円 320円 350円 370円 370円 410円 410円 410円 440円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 630円 630円 640円 700円 700円 700円 720円 720円 740円 740円 740円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 820円 820円 850円 850円 850円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
松風町(北海道) 210円 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 260円 260円 260円 280円 280円 320円 320円 350円 370円 370円 410円 410円 410円 440円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 630円 630円 640円 700円 700円 700円 720円 720円 740円 740円 740円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 820円 820円 850円 850円 850円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
函館駅前ターミナル 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 260円 260円 260円 280円 280円 320円 320円 350円 370円 370円 410円 410円 410円 440円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 630円 630円 640円 700円 700円 700円 720円 720円 740円 740円 740円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 820円 820円 850円 850円 850円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
総合福祉センター裏 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 260円 260円 260円 280円 280円 320円 320円 350円 370円 370円 410円 410円 410円 440円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 630円 630円 640円 700円 700円 700円 720円 720円 740円 740円 740円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 820円 820円 850円 850円 850円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
海岸町 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 250円 250円 310円 310円 340円 350円 350円 390円 390円 390円 420円 440円 440円 500円 500円 500円 500円 610円 610円 620円 670円 670円 670円 710円 710円 730円 730円 740円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 830円 830円 830円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
万代町 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 240円 250円 250円 310円 310円 340円 350円 350円 390円 390円 390円 420円 440円 440円 500円 500円 500円 500円 610円 610円 620円 670円 670円 670円 710円 710円 730円 730円 740円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 830円 830円 830円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
ガス会社前 210円 210円 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 310円 310円 330円 340円 340円 380円 380円 380円 410円 420円 420円 480円 480円 480円 480円 590円 590円 610円 670円 670円 670円 700円 700円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
亀田町 210円 210円 210円 210円 210円 240円 240円 240円 240円 240円 310円 310円 330円 340円 340円 380円 380円 380円 410円 420円 420円 480円 480円 480円 480円 590円 590円 610円 670円 670円 670円 700円 700円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
大野新道入口 210円 210円 210円 210円 210円 210円 210円 230円 230円 300円 300円 330円 340円 340円 380円 380円 380円 410円 420円 420円 480円 480円 480円 480円 590円 590円 610円 670円 670円 670円 700円 700円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
JR車両所前 210円 210円 210円 210円 210円 210円 230円 230円 300円 300円 330円 340円 340円 380円 380円 380円 410円 420円 420円 480円 480円 480円 480円 590円 590円 610円 670円 670円 670円 700円 700円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
五稜郭駅前 210円 210円 210円 210円 210円 230円 230円 300円 300円 330円 340円 340円 380円 380円 380円 410円 420円 420円 480円 480円 480円 480円 590円 590円 610円 670円 670円 670円 700円 700円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
佐々木病院前 210円 210円 210円 210円 220円 220円 230円 230円 280円 310円 310円 350円 350円 350円 380円 390円 390円 430円 430円 440円 440円 540円 540円 560円 630円 630円 630円 680円 680円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
機関区前 210円 210円 210円 220円 220円 220円 220円 240円 250円 250円 320円 320円 320円 350円 360円 360円 400円 400円 410円 410円 500円 500円 520円 600円 600円 600円 660円 660円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
中央昭和 210円 210円 220円 220円 220円 220円 240円 250円 250円 320円 320円 320円 350円 360円 360円 400円 400円 410円 410円 500円 500円 520円 600円 600円 600円 660円 660円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
南昭和 210円 220円 220円 220円 220円 240円 250円 250円 320円 320円 320円 350円 360円 360円 400円 400円 410円 410円 500円 500円 520円 600円 600円 600円 660円 660円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
昭和(函館市) 140円 140円 200円 200円 220円 220円 220円 280円 280円 280円 320円 330円 330円 370円 370円 380円 380円 470円 470円 480円 540円 540円 540円 620円 620円 670円 670円 670円 730円 730円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 910円 910円 910円 910円 990円 990円 990円 990円 1020円 1020円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
桔梗小学校前 140円 140円 140円 170円 210円 210円 240円 240円 240円 280円 290円 290円 330円 330円 340円 340円 420円 420円 430円 490円 490円 490円 610円 610円 630円 630円 640円 710円 710円 760円 760円 770円 770円 770円 770円 770円 790円 790円 790円 900円 900円 910円 910円 980円 980円 980円 980円 1000円 1000円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
南桔梗 140円 140円 170円 210円 210円 240円 240円 240円 280円 290円 290円 330円 330円 340円 340円 420円 420円 430円 490円 490円 490円 610円 610円 630円 630円 640円 710円 710円 760円 760円 770円 770円 770円 770円 770円 790円 790円 790円 900円 900円 910円 910円 980円 980円 980円 980円 1000円 1000円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
上桔梗 140円 140円 150円 150円 170円 170円 170円 220円 220円 220円 280円 280円 290円 290円 380円 380円 390円 430円 430円 430円 540円 540円 590円 590円 620円 690円 690円 760円 760円 770円 770円 770円 770円 770円 790円 790円 790円 900円 900円 910円 910円 980円 980円 980円 980円 980円 980円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
桔梗(バス) 140円 150円 150円 170円 170円 170円 220円 220円 220円 280円 280円 290円 290円 380円 380円 390円 430円 430円 430円 540円 540円 590円 590円 620円 690円 690円 760円 760円 770円 770円 770円 770円 770円 790円 790円 790円 900円 900円 910円 910円 980円 980円 980円 980円 980円 980円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
蒜沢 140円 140円 150円 150円 150円 220円 220円 220円 280円 280円 280円 280円 370円 370円 370円 410円 410円 410円 520円 520円 560円 560円 590円 670円 670円 740円 740円 750円 750円 750円 770円 770円 790円 790円 790円 870円 870円 900円 900円 950円 950円 950円 950円 950円 950円 1040円 1040円 1040円 1040円 1040円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
中の通 140円 140円 140円 140円 170円 170円 170円 230円 230円 240円 240円 330円 330円 330円 390円 390円 390円 500円 500円 540円 540円 560円 640円 640円 720円 720円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 860円 860円 870円 870円 920円 920円 920円 920円 930円 930円 1010円 1010円 1010円 1010円 1010円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
大中山(バス) 140円 140円 140円 170円 170円 170円 230円 230円 240円 240円 330円 330円 330円 390円 390円 390円 500円 500円 540円 540円 560円 640円 640円 720円 720円 730円 730円 730円 770円 770円 790円 790円 790円 860円 860円 870円 870円 920円 920円 920円 920円 930円 930円 1010円 1010円 1010円 1010円 1010円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円 1880円
大中山神社前 140円 140円 140円 150円 150円 170円 170円 170円 170円 280円 280円 280円 340円 340円 340円 470円 470円 490円 490円 520円 590円 590円 670円 670円 680円 680円 680円 750円 750円 780円 780円 780円 830円 830円 860円 860円 890円 890円 890円 890円 900円 900円 980円 980円 980円 980円 980円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円
湯出川 140円 140円 150円 150円 170円 170円 170円 170円 280円 280円 280円 340円 340円 340円 470円 470円 490円 490円 520円 590円 590円 670円 670円 680円 680円 680円 750円 750円 780円 780円 780円 830円 830円 860円 860円 890円 890円 890円 890円 900円 900円 980円 980円 980円 980円 980円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円
高見下 140円 150円 150円 170円 170円 170円 170円 280円 280円 280円 340円 340円 340円 470円 470円 490円 490円 520円 590円 590円 670円 670円 680円 680円 680円 750円 750円 780円 780円 780円 830円 830円 860円 860円 890円 890円 890円 890円 900円 900円 980円 980円 980円 980円 980円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円
桜岡(七飯町) 140円 140円 150円 150円 170円 170円 260円 260円 260円 330円 330円 330円 470円 470円 480円 480円 490円 540円 540円 610円 610円 630円 630円 630円 730円 730円 770円 770円 770円 800円 800円 830円 830円 830円 830円 830円 830円 850円 850円 950円 950円 950円 950円 950円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1420円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円 1830円
鳴川(北海道) 140円 140円 140円 140円 140円 220円 220円 220円 290円 290円 290円 390円 390円 420円 420円 420円 490円 490円 560円 560円 590円 590円 590円 700円 700円 760円 760円 760円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 920円 920円 930円 930円 930円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
七飯(バス) 140円 140円 140円 140円 220円 220円 220円 290円 290円 290円 390円 390円 420円 420円 420円 490円 490円 560円 560円 590円 590円 590円 700円 700円 760円 760円 760円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 920円 920円 930円 930円 930円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
七飯役場通 140円 140円 140円 220円 220円 220円 280円 280円 280円 390円 390円 400円 400円 400円 480円 480円 560円 560円 590円 590円 590円 700円 700円 760円 760円 760円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 920円 920円 930円 930円 930円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1200円 1200円 1200円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
七飯本町 140円 140円 220円 220円 220円 280円 280円 280円 390円 390円 400円 400円 400円 480円 480円 560円 560円 590円 590円 590円 700円 700円 760円 760円 760円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 920円 920円 930円 930円 930円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1200円 1200円 1200円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
三股(バス) 140円 170円 170円 190円 250円 250円 250円 370円 370円 380円 380円 380円 440円 440円 520円 520円 520円 520円 520円 660円 660円 730円 730円 730円 760円 760円 780円 780円 780円 780円 780円 780円 790円 790円 920円 920円 920円 920円 920円 1020円 1020円 1020円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
南藤城 170円 170円 190円 250円 250円 250円 370円 370円 380円 380円 380円 440円 440円 520円 520円 520円 520円 520円 660円 660円 730円 730円 730円 760円 760円 780円 780円 780円 780円 780円 780円 790円 790円 920円 920円 920円 920円 920円 1020円 1020円 1020円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
はこだてわいん前 140円 140円 220円 220円 220円 320円 320円 330円 330円 330円 390円 390円 450円 450円 470円 470円 470円 610円 610円 700円 700円 700円 740円 740円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 780円 780円 910円 910円 910円 910円 910円 1000円 1000円 1000円 1000円 1000円 1000円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1200円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
藤城 140円 220円 220円 220円 320円 320円 330円 330円 330円 390円 390円 450円 450円 470円 470円 470円 610円 610円 700円 700円 700円 740円 740円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 780円 780円 910円 910円 910円 910円 910円 1000円 1000円 1000円 1000円 1000円 1000円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1200円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
長万川 150円 150円 150円 220円 220円 280円 280円 280円 340円 340円 410円 410円 420円 420円 420円 560円 560円 670円 670円 670円 720円 720円 740円 740円 750円 750円 750円 750円 770円 770円 900円 900円 900円 900円 900円 970円 970円 970円 970円 970円 970円 990円 990円 990円 1000円 1000円 1020円 1100円 1100円 1100円 1150円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1250円 1250円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
北海道昆布館前 140円 140円 220円 220円 230円 230円 230円 290円 290円 370円 370円 380円 380円 380円 520円 520円 630円 630円 630円 700円 700円 720円 720円 720円 720円 720円 720円 760円 760円 890円 890円 890円 890円 890円 930円 930円 930円 930円 930円 930円 930円 940円 940円 940円 940円 1000円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
峠下小学校前 140円 220円 220円 230円 230円 230円 290円 290円 370円 370円 380円 380円 380円 520円 520円 630円 630円 630円 700円 700円 720円 720円 720円 720円 720円 720円 760円 760円 890円 890円 890円 890円 890円 930円 930円 930円 930円 930円 930円 930円 940円 940円 940円 940円 1000円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
峠下(七飯町) 220円 220円 230円 230円 230円 290円 290円 370円 370円 380円 380円 380円 520円 520円 630円 630円 630円 700円 700円 720円 720円 720円 720円 720円 720円 760円 760円 890円 890円 890円 890円 890円 930円 930円 930円 930円 930円 930円 930円 940円 940円 940円 940円 1000円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円 1780円
大沼隧道 140円 190円 190円 210円 220円 220円 260円 260円 280円 280円 280円 380円 380円 480円 480円 480円 540円 540円 560円 560円 590円 590円 590円 590円 660円 660円 730円 730円 740円 780円 780円 800円 800円 800円 860円 860円 860円 890円 890円 890円 900円 900円 920円 940円 940円 940円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1200円 1200円 1200円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円
大沼学園前 190円 190円 210円 220円 220円 260円 260円 280円 280円 280円 380円 380円 480円 480円 480円 540円 540円 560円 560円 590円 590円 590円 590円 660円 660円 730円 730円 740円 780円 780円 800円 800円 800円 860円 860円 860円 890円 890円 890円 900円 900円 920円 940円 940円 940円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1200円 1200円 1200円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1630円 1630円 1630円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円
蓴菜沼 140円 140円 150円 150円 230円 230円 260円 260円 260円 370円 370円 450円 450円 450円 540円 540円 540円 540円 550円 550円 550円 550円 630円 630円 720円 720円 730円 760円 760円 780円 780円 780円 850円 850円 850円 860円 860円 860円 860円 860円 890円 920円 920円 920円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円
横川(北海道) 140円 150円 150円 230円 230円 260円 260円 260円 370円 370円 450円 450円 450円 540円 540円 540円 540円 550円 550円 550円 550円 630円 630円 720円 720円 730円 760円 760円 780円 780円 780円 850円 850円 850円 860円 860円 860円 860円 860円 890円 920円 920円 920円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1730円 1730円
西大沼小学校 140円 140円 220円 220円 230円 230円 230円 350円 350円 420円 420円 420円 500円 500円 520円 520円 520円 520円 520円 520円 620円 620円 690円 690円 690円 730円 730円 780円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 860円 860円 870円 890円 890円 890円 970円 990円 990円 990円 990円 1010円 1010円 1010円 1010円 1010円 1010円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円
赤井川(森町) 140円 220円 220円 230円 230円 230円 320円 320円 380円 380円 380円 470円 470円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 600円 600円 640円 640円 660円 720円 720円 780円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 860円 860円 870円 890円 890円 890円 920円 920円 920円 920円 920円 940円 940円 940円 940円 940円 940円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1200円 1200円 1200円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円
年金保養基地入口 220円 220円 230円 230円 230円 320円 320円 380円 380円 380円 470円 470円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 600円 600円 640円 640円 660円 720円 720円 780円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 800円 800円 860円 860円 870円 890円 890円 890円 920円 920円 920円 920円 920円 940円 940円 940円 940円 940円 940円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1200円 1200円 1200円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円
板小屋沢 140円 140円 140円 140円 220円 220円 290円 290円 290円 370円 370円 390円 390円 400円 400円 400円 400円 500円 500円 560円 560円 590円 610円 610円 710円 710円 710円 710円 710円 710円 730円 750円 750円 790円 790円 800円 820円 820円 820円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 910円 910円 950円 1020円 1020円 1020円 1100円 1150円 1150円 1150円 1200円 1200円 1200円 1200円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円
曽田牧場前 140円 140円 140円 220円 220円 290円 290円 290円 370円 370円 390円 390円 400円 400円 400円 400円 500円 500円 560円 560円 590円 610円 610円 710円 710円 710円 710円 710円 710円 730円 750円 750円 790円 790円 800円 820円 820円 820円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 910円 910円 950円 1020円 1020円 1020円 1100円 1150円 1150円 1150円 1200円 1200円 1200円 1200円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1470円 1470円 1470円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円 1520円
駒ケ岳駅通 140円 140円 210円 210円 280円 280円 280円 360円 360円 380円 380円 390円 390円 390円 390円 490円 490円 540円 540円 560円 600円 600円 700円 700円 700円 710円 710円 710円 720円 750円 750円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 870円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 940円 970円 970円 970円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
ワールド温泉牧場入口 140円 210円 210円 280円 280円 280円 360円 360円 380円 380円 390円 390円 390円 390円 490円 490円 540円 540円 560円 600円 600円 700円 700円 700円 710円 710円 710円 720円 750円 750円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 870円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 940円 970円 970円 970円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
西山(北海道) 210円 210円 280円 280円 280円 360円 360円 380円 380円 390円 390円 390円 390円 490円 490円 540円 540円 560円 600円 600円 700円 700円 700円 710円 710円 710円 720円 750円 750円 770円 770円 790円 790円 790円 790円 870円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 940円 970円 970円 970円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
下西山(北海道) 140円 210円 210円 210円 290円 290円 320円 320円 330円 330円 330円 330円 400円 400円 420円 420円 430円 450円 450円 560円 560円 560円 680円 680円 680円 700円 720円 720円 760円 760円 780円 780円 780円 780円 860円 860円 860円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 930円 930円 930円 930円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
東山(森町) 210円 210円 210円 290円 290円 320円 320円 330円 330円 330円 330円 400円 400円 420円 420円 430円 450円 450円 560円 560円 560円 680円 680円 680円 700円 720円 720円 760円 760円 780円 780円 780円 780円 860円 860円 860円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 930円 930円 930円 930円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
養鱒場入口 140円 140円 150円 150円 210円 210円 230円 230円 230円 230円 330円 330円 390円 390円 410円 420円 420円 520円 520円 520円 620円 620円 620円 620円 620円 620円 680円 680円 710円 730円 730円 730円 780円 800円 800円 800円 800円 860円 860円 860円 860円 860円 860円 920円 920円 920円 920円 1040円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
姫川小学校通 140円 150円 150円 210円 210円 230円 230円 230円 230円 330円 330円 390円 390円 410円 420円 420円 520円 520円 520円 620円 620円 620円 620円 620円 620円 680円 680円 710円 730円 730円 730円 780円 800円 800円 800円 800円 860円 860円 860円 860円 860円 860円 920円 920円 920円 920円 1040円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
森川町四区 150円 150円 210円 210円 230円 230円 230円 230円 330円 330円 390円 390円 410円 420円 420円 520円 520円 520円 620円 620円 620円 620円 620円 620円 680円 680円 710円 730円 730円 730円 780円 800円 800円 800円 800円 860円 860円 860円 860円 860円 860円 920円 920円 920円 920円 1040円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1370円 1370円 1370円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円 1470円
森川町二区 140円 140円 140円 190円 190円 190円 190円 230円 230円 350円 350円 360円 390円 390円 470円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 560円 560円 600円 600円 620円 660円 660円 660円 710円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 900円 900円 900円 900円 970円 990円 990円 990円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
森川町 140円 140円 190円 190円 190円 190円 230円 230円 350円 350円 360円 390円 390円 470円 470円 470円 520円 520円 520円 520円 560円 560円 600円 600円 620円 660円 660円 660円 710円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 760円 900円 900円 900円 900円 970円 990円 990円 990円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
森案内所 140円 140円 140円 140円 140円 220円 220円 330円 330円 340円 370円 370円 420円 430円 430円 490円 490円 490円 490円 520円 520円 560円 560円 590円 630円 630円 630円 670円 700円 700円 700円 700円 700円 700円 700円 730円 730円 730円 870円 870円 870円 870円 930円 970円 970円 970円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
森駅前 140円 140円 140円 140円 220円 220円 330円 330円 340円 370円 370円 420円 430円 430円 490円 490円 490円 490円 520円 520円 560円 560円 590円 630円 630円 630円 670円 700円 700円 700円 700円 700円 700円 700円 730円 730円 730円 870円 870円 870円 870円 930円 970円 970円 970円 1050円 1050円 1050円 1050円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1250円 1250円 1250円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
鳥崎橋 140円 140円 140円 170円 170円 250円 250円 260円 320円 320円 410円 410円 410円 470円 470円 470円 490円 520円 520円 540円 540円 550円 620円 620円 620円 670円 690円 690円 690円 690円 700円 700円 700円 720円 720円 720円 860円 860円 860円 860円 920円 950円 950円 950円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
鳥崎 140円 140円 170円 170円 250円 250円 260円 320円 320円 410円 410円 410円 470円 470円 470円 490円 520円 520円 540円 540円 550円 620円 620円 620円 670円 690円 690円 690円 690円 700円 700円 700円 720円 720円 720円 860円 860円 860円 860円 920円 950円 950円 950円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
鷲の木小学校前 140円 170円 170円 250円 250円 260円 320円 320円 410円 410円 410円 470円 470円 470円 490円 520円 520円 540円 540円 550円 620円 620円 620円 670円 690円 690円 690円 690円 700円 700円 700円 720円 720円 720円 860円 860円 860円 860円 920円 950円 950円 950円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
富士見町(森町) 170円 170円 250円 250円 260円 320円 320円 410円 410円 410円 470円 470円 470円 490円 520円 520円 540円 540円 550円 620円 620円 620円 670円 690円 690円 690円 690円 700円 700円 700円 720円 720円 720円 860円 860円 860円 860円 920円 950円 950円 950円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1370円 1370円 1370円 1370円 1370円
鷲の木 140円 210円 210円 220円 240円 240円 350円 350円 350円 450円 450円 450円 450円 500円 500円 540円 540円 540円 610円 610円 610円 660円 670円 670円 680円 680円 690円 690円 690円 710円 710円 710円 790円 850円 850円 850円 910円 940円 940円 940円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1200円 1200円 1200円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円
史跡公園前(森町) 210円 210円 220円 240円 240円 350円 350円 350円 450円 450円 450円 450円 500円 500円 540円 540円 540円 610円 610円 610円 660円 670円 670円 680円 680円 690円 690円 690円 710円 710円 710円 790円 850円 850円 850円 910円 940円 940円 940円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1200円 1200円 1200円 1250円 1250円 1250円 1310円 1310円 1310円 1310円 1310円
蛯谷入口 140円 140円 150円 150円 260円 260円 260円 380円 380円 380円 420円 450円 450円 520円 520円 520円 610円 610円 610円 640円 660円 660円 670円 670円 690円 690円 690円 710円 710円 710円 770円 780円 780円 780円 870円 900円 900円 900円 940円 940円 940円 940円 1020円 1020円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円
蛯谷 140円 150円 150円 260円 260円 260円 380円 380円 380円 420円 450円 450円 520円 520円 520円 610円 610円 610円 640円 660円 660円 670円 670円 690円 690円 690円 710円 710円 710円 770円 780円 780円 780円 870円 900円 900円 900円 940円 940円 940円 940円 1020円 1020円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円
石谷駅前 140円 140円 190円 210円 210円 330円 330円 330円 390円 420円 420円 470円 470円 500円 540円 540円 540円 600円 640円 640円 660円 660円 680円 680円 680円 710円 710円 710円 770円 770円 770円 770円 860円 890円 890円 890円 920円 920円 920円 920円 990円 990円 1010円 1010円 1010円 1010円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円 1150円
本茅部 140円 170円 190円 190円 310円 310円 310円 390円 400円 400円 450円 450円 480円 540円 540円 540円 590円 630円 630円 660円 660円 670円 670円 670円 690円 690円 690円 740円 760円 760円 760円 850円 870円 870円 870円 910円 910円 910円 910円 920円 920円 920円 920円 920円 920円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円
上本茅部 170円 190円 190円 310円 310円 310円 390円 400円 400円 450円 450円 480円 540円 540円 540円 590円 630円 630円 660円 660円 670円 670円 670円 690円 690円 690円 740円 760円 760円 760円 850円 870円 870円 870円 910円 910円 910円 910円 920円 920円 920円 920円 920円 920円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円 1150円 1150円
下濁川 140円 140円 210円 210円 210円 310円 330円 330円 400円 400円 410円 430円 430円 430円 480円 520円 520円 560円 560円 590円 590円 590円 600円 600円 600円 680円 730円 730円 730円 770円 820円 820円 820円 860円 860円 860円 860円 890円 890円 890円 890円 890円 890円 940円 940円 940円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円 1100円 1100円 1100円
石倉学校前 140円 190円 190円 190円 290円 320円 320円 370円 370円 380円 420円 420円 420円 470円 520円 520円 540円 540円 540円 540円 540円 560円 560円 560円 660円 730円 730円 730円 770円 790円 790円 790円 850円 850円 850円 850円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 930円 930円 930円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円
本石倉(バス) 190円 190円 190円 290円 320円 320円 370円 370円 380円 420円 420円 420円 470円 520円 520円 540円 540円 540円 540円 540円 560円 560円 560円 660円 730円 730円 730円 770円 790円 790円 790円 850円 850円 850円 850円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 930円 930円 930円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1050円 1100円 1100円
学林前 140円 140円 190円 220円 220円 260円 260円 280円 340円 340円 340円 360円 400円 400円 410円 410円 420円 420円 420円 470円 470円 470円 600円 660円 660円 660円 720円 750円 750円 750円 780円 780円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 950円 950円 950円 980円 980円
石倉(北海道) 140円 190円 220円 220円 260円 260円 280円 340円 340円 340円 360円 400円 400円 410円 410円 420円 420円 420円 470円 470円 470円 600円 660円 660円 660円 720円 750円 750円 750円 780円 780円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 950円 950円 950円 980円 980円
栄浜(八雲町) 190円 220円 220円 260円 260円 280円 340円 340円 340円 360円 400円 400円 410円 410円 420円 420円 420円 470円 470円 470円 600円 660円 660円 660円 720円 750円 750円 750円 780円 780円 780円 780円 790円 790円 790円 790円 790円 790円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 950円 950円 950円 980円 980円
落部駅前 170円 170円 230円 230円 240円 310円 310円 310円 330円 370円 370円 390円 390円 390円 390円 390円 420円 420円 420円 540円 620円 620円 620円 680円 710円 710円 710円 750円 750円 750円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 860円 860円 860円 920円 920円 920円 920円 930円 930円 930円 930円
川向(北海道) 140円 150円 150円 190円 240円 240円 240円 260円 330円 330円 340円 340円 350円 350円 350円 390円 390円 390円 520円 590円 590円 590円 630円 660円 660円 660円 710円 710円 710円 710円 750円 750円 760円 760円 760円 760円 790円 790円 790円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円
旭丘(八雲町) 150円 150円 190円 240円 240円 240円 260円 330円 330円 340円 340円 350円 350円 350円 390円 390円 390円 520円 590円 590円 590円 630円 660円 660円 660円 710円 710円 710円 710円 750円 750円 760円 760円 760円 760円 790円 790円 790円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円
東野(北海道) 140円 140円 170円 170円 170円 230円 290円 290円 290円 290円 330円 330円 330円 360円 360円 360円 470円 520円 520円 520円 600円 620円 620円 620円 690円 690円 690円 690円 730円 730円 740円 740円 740円 740円 790円 790円 790円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円
野田生駅前 140円 170円 170円 170円 230円 290円 290円 290円 290円 330円 330円 330円 360円 360円 360円 470円 520円 520円 520円 600円 620円 620円 620円 690円 690円 690円 690円 730円 730円 740円 740円 740円 740円 790円 790円 790円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円
沼尻 140円 140円 140円 170円 290円 290円 290円 290円 320円 320円 320円 360円 360円 360円 450円 500円 500円 500円 590円 620円 620円 620円 690円 690円 690円 690円 730円 730円 730円 730円 730円 730円 780円 780円 780円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円 870円
由追二区 140円 140円 140円 260円 260円 260円 260円 290円 290円 290円 340円 340円 340円 430円 480円 480円 480円 590円 600円 600円 600円 670円 670円 670円 670円 710円 710円 720円 720円 720円 720円 770円 770円 770円 850円 850円 850円 850円 850円 850円 850円 850円
由追 140円 140円 260円 260円 260円 260円 290円 290円 290円 340円 340円 340円 430円 480円 480円 480円 590円 600円 600円 600円 670円 670円 670円 670円 710円 710円 720円 720円 720円 720円 770円 770円 770円 850円 850円 850円 850円 850円 850円 850円 850円
中央山越 140円 260円 260円 260円 260円 290円 290円 290円 340円 340円 340円 430円 480円 480円 480円 590円 600円 600円 600円 670円 670円 670円 670円 710円 710円 720円 720円 720円 720円 770円 770円 770円 850円 850円 850円 850円 850円 850円 850円 850円
山越駅前 200円 200円 210円 210円 240円 240円 240円 260円 260円 260円 370円 400円 400円 400円 520円 520円 520円 520円 620円 620円 620円 620円 630円 630円 680円 680円 680円 680円 720円 720円 720円 770円 770円 770円 770円 770円 770円 770円 770円
浜松温泉 140円 140円 140円 190円 190円 190円 230円 230円 230円 320円 380円 380円 380円 480円 480円 480円 480円 600円 600円 600円 600円 620円 620円 630円 630円 630円 630円 690円 690円 690円 740円 740円 740円 760円 760円 760円 760円 760円
浜松(バス) 140円 140円 190円 190円 190円 230円 230円 230円 320円 380円 380円 380円 480円 480円 480円 480円 600円 600円 600円 600円 620円 620円 630円 630円 630円 630円 690円 690円 690円 740円 740円 740円 760円 760円 760円 760円 760円
自動車学校前(八雲町) 140円 150円 150円 150円 170円 170円 170円 250円 330円 330円 330円 410円 430円 430円 430円 520円 520円 520円 520円 610円 610円 620円 620円 620円 620円 670円 670円 670円 720円 720円 720円 740円 740円 740円 750円 750円
開発建設部前 150円 150円 150円 170円 170円 170円 250円 330円 330円 330円 410円 430円 430円 430円 520円 520円 520円 520円 610円 610円 620円 620円 620円 620円 670円 670円 670円 720円 720円 720円 740円 740円 740円 750円 750円
八雲病院前 140円 140円 140円 140円 140円 220円 260円 260円 260円 370円 420円 420円 420円 500円 500円 500円 500円 550円 550円 590円 590円 590円 590円 660円 660円 660円 690円 690円 690円 710円 720円 720円 720円 720円
八雲駅前 140円 140円 140円 140円 220円 260円 260円 260円 370円 420円 420円 420円 500円 500円 500円 500円 550円 550円 590円 590円 590円 590円 660円 660円 660円 690円 690円 690円 710円 720円 720円 720円 720円
八雲本町 140円 140円 140円 220円 260円 260円 260円 370円 420円 420円 420円 500円 500円 500円 500円 550円 550円 590円 590円 590円 590円 660円 660円 660円 690円 690円 690円 710円 720円 720円 720円 720円
八雲元町 140円 140円 210円 250円 250円 250円 350円 410円 410円 410円 500円 500円 500円 500円 540円 540円 560円 560円 560円 560円 640円 640円 640円 680円 680円 680円 700円 710円 710円 710円 710円
立岩入口(北海道) 140円 210円 250円 250円 250円 350円 410円 410円 410円 500円 500円 500円 500円 540円 540円 560円 560円 560円 560円 640円 640円 640円 680円 680円 680円 700円 710円 710円 710円 710円
鷲の巣信号所前 210円 250円 250円 250円 350円 410円 410円 410円 500円 500円 500円 500円 540円 540円 560円 560円 560円 560円 640円 640円 640円 680円 680円 680円 700円 710円 710円 710円 710円
花浦 210円 210円 210円 320円 370円 370円 370円 400円 400円 400円 400円 520円 520円 520円 520円 520円 520円 590円 590円 590円 660円 660円 660円 670円 680円 680円 690円 690円
南浜(八雲町) 140円 140円 220円 250円 250円 250円 360円 360円 360円 360円 430円 430円 440円 440円 440円 440円 540円 540円 540円 610円 610円 610円 620円 630円 630円 640円 640円
山崎駅前 140円 220円 250円 250円 250円 360円 360円 360円 360円 430円 430円 440円 440円 440円 440円 540円 540円 540円 610円 610円 610円 620円 630円 630円 640円 640円
北浜(八雲町) 220円 250円 250円 250円 360円 360円 360円 360円 430円 430円 440円 440円 440円 440円 540円 540円 540円 610円 610円 610円 620円 630円 630円 640円 640円
大川(北海道) 210円 210円 210円 320円 320円 320円 320円 390円 390円 400円 400円 400円 400円 450円 450円 450円 550円 550円 550円 560円 590円 590円 600円 600円
シラリ川 140円 140円 210円 210円 210円 210円 320円 320円 330円 330円 330円 330円 410円 410円 410円 520円 520円 520円 520円 520円 520円 540円 540円
黒岩駅前 140円 210円 210円 210円 210円 320円 320円 330円 330円 330円 330円 410円 410円 410円 520円 520円 520円 520円 520円 520円 540円 540円
黒岩小学校前 210円 210円 210円 210円 320円 320円 330円 330円 330円 330円 410円 410円 410円 520円 520円 520円 520円 520円 520円 540円 540円
ロコツ 140円 140円 140円 220円 220円 240円 240円 240円 240円 360円 360円 360円 470円 470円 470円 470円 480円 480円 480円 480円
衛生センター前 140円 140円 220円 220円 240円 240円 240円 240円 360円 360円 360円 470円 470円 470円 470円 480円 480円 480円 480円
北豊津信号所前 140円 220円 220円 240円 240円 240円 240円 360円 360円 360円 470円 470円 470円 470円 480円 480円 480円 480円
豊津(北海道) 220円 220円 240円 240円 240円 240円 360円 360円 360円 470円 470円 470円 470円 480円 480円 480円 480円
上豊野 140円 140円 140円 140円 140円 260円 260円 260円 360円 360円 360円 360円 370円 370円 370円 370円
豊野(バス) 140円 140円 140円 140円 260円 260円 260円 360円 360円 360円 360円 370円 370円 370円 370円
国縫三区 140円 140円 140円 250円 250円 250円 330円 330円 330円 330円 350円 350円 350円 350円
国縫(バス) 140円 140円 250円 250円 250円 330円 330円 330円 330円 350円 350円 350円 350円
町営住宅前(長万部町) 140円 250円 250円 250円 330円 330円 330円 330円 350円 350円 350円 350円
コイトイ川 250円 250円 250円 330円 330円 330円 330円 350円 350円 350円 350円
花岡(長万部町) 140円 140円 200円 200円 200円 250円 280円 280円 280円 280円
中の沢三区 140円 200円 200円 200円 250円 280円 280円 280円 280円
中の沢駅前 200円 200円 200円 250円 280円 280円 280円 280円
平里 140円 140円 140円 170円 170円 190円 190円
大浜(長万部町) 140円 140円 170円 170円 190円 190円
曙町(長万部町) 140円 170円 170円 190円 190円
長万部小学校前 140円 140円 170円 170円
長万部駅 140円 170円 170円
長万部役場 170円 170円
長万部温泉入口 140円
長万部ターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧