TOP > 高速バス時刻表 >

北海道内/快速松前号(全国高速バス) 時刻表/料金

北海道内/快速松前号(全国高速バス)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
北海道内/快速松前号 松前号 松前号 松前号
1函館バスセンター 10:30 14:56 16:00
2函館駅前ターミナル 10:38 15:04 16:08
3松風町(北海道) 10:42 15:09 16:13
4千歳町(北海道)(バス) 10:44 15:10 16:14
5昭和橋(函館市) 10:45 15:11 16:15
6堀川町(北海道) 10:46 15:12 16:16
7中央病院前(北海道) 10:49 15:15 16:19
8五稜郭(バス) 10:51 15:17 16:21
9五稜郭公園入口 10:53 15:19 16:23
10医師会病院前(函館市) 10:57 15:23 16:27
11亀田支所前 11:02 15:28 16:32
12亀田中学校前(北海道) 11:04 15:30 16:34
13新都市病院前 11:07 15:33 16:37
14昭和(函館市) 11:09 15:35 16:39
15七重浜保育園前 11:13 15:39 16:43
16慰霊碑前 11:17 15:43 16:47
17茂辺地(バス) 11:37 16:03 17:07
18渡島コロニー入口 11:43 16:09 17:13
19当別駅前 11:44 16:10 17:14
20西三ツ石 11:47 16:13 17:17
21釜谷駅前 11:49 16:15 17:19
22泉沢駅前 11:54 16:20 17:24
23下札苅 11:59 16:25 17:29
24札苅(バス) 12:00 16:26 17:30
25木古内漁港前 12:03 16:29 17:33
26木古内駅前 12:10 16:36 17:50
27木古内本町 12:11 16:37 17:51
28木古内上町 12:12 16:38 17:52
29南本町(北海道) 12:13 16:39 17:53
30駒木団地前 12:14 16:40 17:54
31新道(北海道) 12:15 16:41 17:55
32上新道 12:15 16:41 17:55
33建川 12:16 16:42 17:56
34木古内自動車学校前 12:17 16:43 17:57
35下中の川(北海道) 12:18 16:44 17:58
36中の川(知内町) 12:18 16:44 17:58
37中の川小学校前 12:19 16:45 17:59
38森越 12:20 16:46 18:00
39森越神社前 12:21 16:47 18:01
40上森越 12:22 16:48 18:02
41福井谷地 12:23 16:49 18:03
42知内出張所 12:25 16:51 18:05
43交流センター(北海道) 12:26 16:52 18:06
44町民センター前(知内町) 12:27 16:53 18:07
45元町(知内町) 12:28 16:54 18:08
46知内公園入口 12:28 16:54 18:08
47頃内橋前 12:29 16:55 18:09
48上雷神社前 12:31 16:57 18:11
49上雷東部 12:31 16:57 18:11
50上雷中央 12:33 16:59 18:13
51東莱 12:35 17:01 18:15
52おいで橋 12:37 17:03 18:17
53知内駅前 12:38 17:04 18:18
54湯の里保育所前 12:40 17:06 18:20
55湯の里第一 12:41 17:07 18:21
56湯の里温泉入口 12:42 17:08 18:22
57湯の野(北海道) 12:47 17:13 18:27
58千軒学校前 12:49 17:15 18:29
59千軒(北海道) 12:50 17:16 18:30
60茂山 12:58 17:24 18:38
61三岳第二 12:59 17:25 18:39
62北電変電所前 13:01 17:27 18:41
63福島商業高校前 13:02 17:28 18:42
64青函トンネル記念館前 13:03 17:29 18:43
65福島(北海道) 13:04 17:30 18:44
66福島漁港前 13:05 17:31 18:45
67日向(北海道) 13:06 17:32 18:46
68慕舞 13:07 17:33 18:47
69白符 13:08 17:34 18:48
70氏子沢 13:09 17:35 18:49
71宮歌 13:10 17:36 18:50
72豊浜(福島町) 13:11 17:37 18:51
73吉岡(北海道) 13:12 17:38 18:52
74小笠原クリニック前 13:12 17:38 18:52
75館崎 13:13 17:39 18:53
76長谷川歯科クリニック前 13:14 17:40 18:54
77人見坂 13:14 17:40 18:54
78吉野(福島町) 13:15 17:41 18:55
79松浦(バス) 13:16 17:42 18:56
80町境(北海道) 13:21 17:47 19:01
81灯台下 13:22 17:48 19:02
82白神下町 13:26 17:52 19:06
83横澗(松前町) 13:27 17:53 19:07
84白神 13:28 17:54 19:08
85荒谷(北海道) 13:29 17:55 19:09
86荒谷川向 13:30 17:56 19:10
87向磯 13:32 17:58 19:12
88大沢(北海道) 13:33 17:59 19:13
89中道(北海道) 13:34 18:00 19:14
90朝日橋(北海道) 13:36 18:02 19:16
91月島(バス) 13:37 18:03 19:17
92松城 13:39 18:05 19:19
93唐津(北海道) 13:40 18:06 19:20
94博多(北海道) 13:41 18:07 19:21
95博多公宅前 13:42 18:08 19:22
96松前病院前 13:43 18:09 19:23
97大磯(北海道) 13:44 18:10 19:24
98建石団地前 13:45 18:11 19:25
99町営団地前 13:45 18:11 19:25
100松前出張所 13:46 18:12 19:26
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
函館バスセンター 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
函館駅前ターミナル 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
松風町(北海道) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
千歳町(北海道)(バス) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
昭和橋(函館市) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
堀川町(北海道) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
中央病院前(北海道) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
五稜郭(バス) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
五稜郭公園入口 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
医師会病院前(函館市) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
亀田支所前 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
亀田中学校前(北海道) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
新都市病院前 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
昭和(函館市) 570円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
七重浜保育園前 530円 670円 670円 680円 680円 750円 770円 770円 780円 780円 780円 780円 800円 800円 800円 800円 880円 880円 890円 890円 890円 900円 900円 900円 900円 900円 910円 970円 970円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
慰霊碑前 390円 500円 510円 610円 610円 650円 730円 730円 770円 770円 770円 770円 770円 770円 770円 770円 780円 780円 850円 850円 850円 870円 870円 870円 870円 870円 890円 920円 920円 1010円 1020円 1070円 1070円 1120円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1380円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1730円 1730円 1730円 1780円 1780円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1890円 1940円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 1990円 2040円 2040円 2090円 2090円 2090円 2090円
茂辺地(バス) 220円 230円 340円 340円 380円 440円 440円 590円 590円 590円 590円 600円 600円 600円 600円 620円 620円 660円 660円 660円 660円 660円 660円 660円 660円 670円 760円 760円 770円 780円 840円 840円 880円 940円 980円 980円 1000円 1030円 1070円 1100円 1150円 1150円 1250円 1250円 1300円 1300円 1300円 1300円 1300円 1300円 1350円 1350円 1350円 1350円 1380円 1380円 1380円 1430円 1430円 1430円 1480円 1480円 1580円 1580円 1580円 1580円 1580円 1580円 1580円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1750円 1750円 1750円 1750円 1750円 1750円
渡島コロニー入口 140円 240円 240円 340円 400円 410円 500円 520円 520円 520円 580円 580円 580円 580円 590円 590円 640円 640円 640円 650円 650円 650円 650円 660円 670円 760円 760円 770円 780円 800円 800円 850円 900円 940円 940円 970円 1000円 1030円 1070円 1120円 1120円 1220円 1220円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1300円 1300円 1300円 1300円 1330円 1330円 1330円 1380円 1380円 1380円 1430円 1430円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1580円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1630円 1700円 1700円 1700円 1700円 1700円 1700円
当別駅前 200円 200円 280円 370円 380円 490円 490円 490円 490円 520円 520円 520円 520円 520円 520円 610円 610円 610円 610円 610円 610円 610円 610円 620円 670円 670円 680円 690円 720円 720円 770円 820円 880円 880円 910円 940円 970円 1030円 1100円 1100円 1170円 1170円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1200円 1250円 1250円 1250円 1250円 1300円 1300円 1300円 1330円 1330円 1330円 1380円 1380円 1480円 1480円 1480円 1480円 1480円 1480円 1480円 1530円 1580円 1580円 1580円 1580円 1580円 1580円 1580円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円 1680円
西三ツ石 170円 170円 230円 240円 340円 340円 340円 340円 400円 400円 400円 400円 400円 400円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 500円 600円 600円 620円 650円 690円 690円 740円 780円 840円 840円 870円 900円 930円 990円 1070円 1070円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1330円 1330円 1430円 1430円 1430円 1430円 1430円 1430円 1430円 1480円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円
釜谷駅前 170円 230円 240円 340円 340円 340円 340円 400円 400円 400円 400円 400円 400円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 490円 500円 600円 600円 620円 650円 690円 690円 740円 780円 840円 840円 870円 900円 930円 990円 1070円 1070円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1330円 1330円 1430円 1430円 1430円 1430円 1430円 1430円 1430円 1480円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1530円 1630円 1630円 1680円 1680円 1680円 1680円
泉沢駅前 200円 200円 270円 280円 280円 280円 330円 330円 330円 330円 390円 390円 430円 430円 430円 440円 440円 440円 440円 440円 460円 530円 530円 550円 570円 610円 610円 670円 720円 760円 760円 800円 840円 870円 930円 980円 980円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1430円 1480円 1480円 1480円 1480円 1480円 1480円 1480円 1530円 1530円 1580円 1580円 1580円 1580円
下札苅 140円 200円 230円 230円 230円 240円 240円 240円 240円 320円 320円 390円 390円 390円 390円 390円 390円 390円 400円 410円 500円 500円 520円 540円 560円 560円 590円 630円 680円 680円 710円 740円 770円 850円 900円 900円 970円 970円 1000円 1000円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1330円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1430円 1430円 1530円 1530円 1530円 1530円
札苅(バス) 160円 180円 180円 180円 230円 230円 230円 230円 280円 280円 340円 340円 340円 340円 340円 340円 340円 390円 400円 490円 490円 510円 530円 550円 550円 580円 620円 670円 670円 700円 730円 760円 840円 890円 890円 960円 960円 990円 990円 1010円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1270円 1330円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1380円 1430円 1430円 1530円 1530円 1530円 1530円
木古内漁港前 160円 160円 160円 200円 200円 200円 200円 230円 230円 320円 320円 320円 320円 320円 320円 320円 320円 330円 410円 410円 410円 420円 440円 440円 450円 500円 530円 530円 560円 600円 630円 690円 730円 730円 810円 810円 860円 860円 880円 890円 890円 890円 920円 920円 920円 940円 960円 960円 960円 1000円 1000円 1000円 1050円 1050円 1100円 1100円 1160円 1160円 1160円 1160円 1160円 1200円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1250円 1300円 1300円 1350円 1350円 1350円 1350円
木古内駅前 140円 140円 140円 140円 140円 140円 160円 160円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 280円 300円 370円 370円 370円 380円 400円 400円 410円 460円 500円 500円 530円 560円 590円 660円 710円 710円 780円 780円 830円 830円 840円 850円 850円 850円 880円 880円 880円 900円 920円 920円 920円 960円 960円 960円 1020円 1020円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
木古内本町 140円 140円 140円 140円 140円 160円 160円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 280円 300円 370円 370円 370円 380円 400円 400円 410円 460円 500円 500円 530円 560円 590円 660円 710円 710円 780円 780円 830円 830円 840円 850円 850円 850円 880円 880円 880円 900円 920円 920円 920円 960円 960円 960円 1020円 1020円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
木古内上町 140円 140円 140円 140円 160円 160円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 280円 300円 370円 370円 370円 380円 400円 400円 410円 460円 500円 500円 530円 560円 590円 660円 710円 710円 780円 780円 830円 830円 840円 850円 850円 850円 880円 880円 880円 900円 920円 920円 920円 960円 960円 960円 1020円 1020円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
南本町(北海道) 140円 140円 140円 140円 140円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 240円 250円 350円 350円 350円 360円 380円 380円 390円 430円 480円 480円 510円 530円 580円 650円 700円 700円 770円 770円 810円 810円 830円 840円 840円 840円 870円 870円 870円 880円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 980円 980円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
駒木団地前 140円 140円 140円 140円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 240円 250円 350円 350円 350円 360円 380円 380円 390円 430円 480円 480円 510円 530円 580円 650円 700円 700円 770円 770円 810円 810円 830円 840円 840円 840円 870円 870円 870円 880円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 980円 980円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
新道(北海道) 140円 140円 140円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 240円 250円 350円 350円 350円 360円 380円 380円 390円 430円 480円 480円 510円 530円 580円 650円 700円 700円 770円 770円 810円 810円 830円 840円 840円 840円 870円 870円 870円 880円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 980円 980円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
上新道 140円 140円 200円 200円 200円 210円 210円 210円 210円 240円 250円 350円 350円 350円 360円 380円 380円 390円 430円 480円 480円 510円 530円 580円 650円 700円 700円 770円 770円 810円 810円 830円 840円 840円 840円 870円 870円 870円 880円 900円 900円 900円 950円 950円 950円 980円 980円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1270円 1270円 1330円 1330円 1330円 1330円
建川 140円 170円 170円 170円 180円 180円 180円 180円 230円 240円 330円 330円 330円 340円 360円 360円 380円 410円 440円 440円 490円 510円 530円 600円 660円 660円 740円 740円 770円 770円 780円 800円 800円 800円 840円 840円 840円 850円 880円 880円 880円 920円 920円 920円 960円 960円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1220円 1220円 1270円 1270円 1270円 1270円
木古内自動車学校前 170円 170円 170円 180円 180円 180円 180円 230円 240円 330円 330円 330円 340円 360円 360円 380円 410円 440円 440円 490円 510円 530円 600円 660円 660円 740円 740円 770円 770円 780円 800円 800円 800円 840円 840円 840円 850円 880円 880円 880円 920円 920円 920円 960円 960円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1220円 1220円 1270円 1270円 1270円 1270円
下中の川(北海道) 140円 140円 140円 140円 140円 140円 190円 210円 250円 250円 250円 280円 290円 290円 340円 370円 400円 400円 430円 460円 480円 560円 610円 610円 660円 660円 700円 700円 740円 760円 760円 760円 800円 800円 800円 830円 870円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 890円 950円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円
中の川(知内町) 140円 140円 140円 140円 140円 190円 210円 250円 250円 250円 280円 290円 290円 340円 370円 400円 400円 430円 460円 480円 560円 610円 610円 660円 660円 700円 700円 740円 760円 760円 760円 800円 800円 800円 830円 870円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 890円 950円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円
中の川小学校前 140円 140円 140円 140円 190円 210円 250円 250円 250円 280円 290円 290円 340円 370円 400円 400円 430円 460円 480円 560円 610円 610円 660円 660円 700円 700円 740円 760円 760円 760円 800円 800円 800円 830円 870円 870円 870円 890円 890円 890円 890円 890円 950円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円 1220円
森越 140円 140円 140円 150円 170円 210円 210円 220円 240円 280円 280円 330円 350円 370円 370円 400円 420円 460円 530円 610円 610円 660円 660円 690円 690円 720円 740円 740円 740円 770円 770円 770円 780円 830円 830円 830円 860円 860円 860円 890円 890円 940円 980円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円
森越神社前 140円 140円 150円 170円 210円 210円 220円 240円 280円 280円 330円 350円 370円 370円 400円 420円 460円 530円 610円 610円 660円 660円 690円 690円 720円 740円 740円 740円 770円 770円 770円 780円 830円 830円 830円 860円 860円 860円 890円 890円 940円 980円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円
上森越 140円 150円 170円 210円 210円 220円 240円 280円 280円 330円 350円 370円 370円 400円 420円 460円 530円 610円 610円 660円 660円 690円 690円 720円 740円 740円 740円 770円 770円 770円 780円 830円 830円 830円 860円 860円 860円 890円 890円 940円 980円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円
福井谷地 150円 170円 210円 210円 220円 240円 280円 280円 330円 350円 370円 370円 400円 420円 460円 530円 610円 610円 660円 660円 690円 690円 720円 740円 740円 740円 770円 770円 770円 780円 830円 830円 830円 860円 860円 860円 890円 890円 940円 980円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円 1170円
知内出張所 140円 140円 140円 150円 170円 220円 220円 280円 300円 310円 310円 340円 380円 400円 490円 560円 560円 610円 610円 650円 650円 690円 700円 700円 700円 730円 730円 730円 750円 780円 780円 780円 810円 810円 810円 860円 860円 900円 920円 970円 970円 970円 990円 990円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円
交流センター(北海道) 140円 140円 140円 160円 200円 200円 250円 290円 300円 300円 320円 370円 390円 480円 540円 540円 580円 580円 620円 620円 670円 680円 680円 680円 710円 710円 710円 730円 760円 760円 760円 800円 800円 800円 840円 840円 880円 900円 950円 950円 950円 970円 970円 990円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円
町民センター前(知内町) 140円 140円 140円 170円 170円 220円 280円 300円 300円 320円 370円 390円 480円 540円 540円 580円 580円 620円 620円 670円 680円 680円 680円 710円 710円 710円 730円 760円 760円 760円 800円 800円 800円 840円 840円 880円 900円 950円 950円 950円 970円 970円 990円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円
元町(知内町) 140円 140円 170円 170円 220円 280円 300円 300円 320円 370円 390円 480円 540円 540円 580円 580円 620円 620円 670円 680円 680円 680円 710円 710円 710円 730円 760円 760円 760円 800円 800円 800円 840円 840円 880円 900円 950円 950円 950円 970円 970円 990円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1170円 1170円 1170円
知内公園入口 140円 150円 150円 170円 240円 280円 280円 300円 340円 370円 460円 520円 520円 580円 580円 600円 600円 650円 670円 670円 670円 700円 700円 700円 720円 750円 750円 750円 770円 770円 770円 810円 810円 860円 870円 910円 910円 910円 950円 950円 970円 990円 990円 1070円 1070円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円 1120円
頃内橋前 140円 140円 170円 240円 270円 270円 290円 320円 340円 420円 500円 500円 570円 570円 590円 590円 620円 650円 650円 650円 690円 690円 690円 710円 740円 740円 740円 760円 760円 760円 780円 780円 840円 860円 900円 900円 900円 940円 940円 960円 980円 980円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円 1120円
上雷神社前 140円 140円 170円 230円 230円 250円 290円 320円 400円 470円 470円 560円 560円 580円 580円 610円 620円 620円 620円 680円 680円 680円 700円 730円 730円 730円 740円 740円 740円 760円 760円 810円 840円 870円 870円 870円 920円 920円 950円 970円 970円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円
上雷東部 140円 170円 230円 230円 250円 290円 320円 400円 470円 470円 560円 560円 580円 580円 610円 620円 620円 620円 680円 680円 680円 700円 730円 730円 730円 740円 740円 740円 760円 760円 810円 840円 870円 870円 870円 920円 920円 950円 970円 970円 1020円 1020円 1020円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円
上雷中央 140円 220円 220円 230円 250円 290円 370円 440円 440円 530円 530円 570円 570円 600円 610円 610円 610円 660円 660円 660円 680円 700円 700円 700円 720円 720円 720円 740円 740円 780円 810円 840円 840円 840円 900円 900円 920円 940円 940円 980円 980円 980円 980円 980円 1070円 1070円 1070円 1120円 1120円 1120円
東莱 140円 140円 150円 160円 180円 280円 350円 350円 490円 490円 540円 540円 590円 600円 600円 600円 650円 650円 650円 660円 680円 680円 680円 700円 700円 700円 710円 710円 750円 770円 830円 830円 830円 890円 890円 910円 920円 920円 980円 980円 980円 980円 980円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円
おいで橋 140円 140円 140円 150円 210円 310円 310円 430円 430円 510円 510円 530円 540円 540円 540円 590円 590円 590円 610円 640円 640円 640円 650円 650円 650円 690円 690円 730円 750円 800円 800円 800円 850円 850円 890円 900円 900円 960円 960円 960円 960円 960円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円
知内駅前 140円 140円 150円 210円 310円 310円 430円 430円 510円 510円 530円 540円 540円 540円 590円 590円 590円 610円 640円 640円 640円 650円 650円 650円 690円 690円 730円 750円 800円 800円 800円 850円 850円 890円 900円 900円 960円 960円 960円 960円 960円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円
湯の里保育所前 140円 140円 200円 300円 300円 420円 420円 500円 500円 520円 530円 530円 530円 580円 580円 580円 600円 610円 610円 610円 640円 640円 640円 660円 660円 720円 740円 780円 780円 780円 850円 850円 890円 900円 900円 950円 950円 950円 950円 950円 1020円 1020円 1070円 1070円 1070円 1070円
湯の里第一 140円 180円 250円 250円 390円 390円 470円 470円 510円 520円 520円 520円 570円 570円 570円 590円 600円 600円 600円 610円 610円 610円 640円 640円 680円 720円 760円 760円 760円 840円 840円 880円 890円 890円 920円 920円 950円 950円 950円 990円 990円 1020円 1070円 1070円 1070円
湯の里温泉入口 170円 230円 230円 360円 360円 420円 420円 470円 500円 500円 500円 540円 540円 540円 570円 590円 590円 590円 610円 610円 610円 620円 620円 660円 700円 730円 730円 730円 770円 770円 840円 860円 860円 910円 910円 940円 940円 940円 970円 970円 1020円 1070円 1070円 1070円
湯の野(北海道) 190円 190円 320円 320円 360円 360円 400円 410円 410円 410円 470円 470円 470円 500円 530円 530円 530円 560円 560円 560円 580円 580円 640円 680円 710円 710円 710円 760円 760円 830円 850円 850円 900円 900円 940円 940円 940円 970円 970円 1020円 1070円 1070円 1070円
千軒学校前 140円 270円 270円 300円 300円 330円 340円 340円 340円 390円 390円 390円 420円 470円 470円 470円 500円 500円 500円 530円 530円 600円 620円 700円 700円 700円 750円 750円 810円 840円 840円 900円 900円 940円 940円 940円 970円 970円 1020円 1020円 1020円 1020円
千軒(北海道) 270円 270円 300円 300円 330円 340円 340円 340円 390円 390円 390円 420円 470円 470円 470円 500円 500円 500円 530円 530円 600円 620円 700円 700円 700円 750円 750円 810円 840円 840円 900円 900円 940円 940円 940円 970円 970円 1020円 1020円 1020円 1020円
茂山 140円 140円 140円 190円 210円 210円 210円 280円 280円 280円 330円 390円 390円 390円 440円 440円 440円 480円 480円 540円 600円 690円 690円 690円 750円 750円 800円 830円 830円 890円 890円 920円 920円 920円 960円 960円 1010円 1020円 1020円 1020円
三岳第二 140円 140円 190円 210円 210円 210円 280円 280円 280円 330円 390円 390円 390円 440円 440円 440円 480円 480円 540円 600円 690円 690円 690円 750円 750円 800円 830円 830円 890円 890円 920円 920円 920円 960円 960円 1010円 1020円 1020円 1020円
北電変電所前 140円 140円 140円 140円 140円 220円 220円 220円 270円 320円 320円 320円 380円 380円 380円 410円 410円 540円 590円 680円 680円 680円 730円 730円 780円 830円 830円 890円 890円 920円 920円 920円 960円 960円 980円 1020円 1020円 1020円
福島商業高校前 140円 140円 140円 140円 220円 220円 220円 270円 320円 320円 320円 380円 380円 380円 410円 410円 540円 590円 680円 680円 680円 730円 730円 780円 830円 830円 890円 890円 920円 920円 920円 960円 960円 980円 1020円 1020円 1020円
青函トンネル記念館前 140円 140円 140円 190円 190円 190円 230円 290円 290円 290円 350円 350円 350円 380円 380円 510円 560円 650円 650円 650円 700円 700円 760円 780円 780円 870円 870円 900円 900円 900円 940円 940円 960円 1000円 1000円 1000円
福島(北海道) 140円 140円 150円 150円 150円 200円 270円 270円 270円 320円 320円 320円 350円 350円 490円 530円 630円 630円 630円 680円 680円 740円 770円 770円 850円 850円 870円 870円 870円 910円 910円 940円 980円 980円 980円
福島漁港前 140円 150円 150円 150円 200円 270円 270円 270円 320円 320円 320円 350円 350円 490円 530円 630円 630円 630円 680円 680円 740円 770円 770円 850円 850円 870円 870円 870円 910円 910円 940円 980円 980円 980円
日向(北海道) 150円 150円 150円 200円 270円 270円 270円 320円 320円 320円 350円 350円 490円 530円 630円 630円 630円 680円 680円 740円 770円 770円 850円 850円 870円 870円 870円 910円 910円 940円 980円 980円 980円
慕舞 140円 140円 140円 190円 190円 190円 240円 240円 240円 280円 280円 410円 460円 540円 540円 540円 620円 620円 680円 710円 710円 770円 770円 810円 810円 810円 850円 850円 880円 920円 920円 920円
白符 140円 140円 190円 190円 190円 240円 240円 240円 280円 280円 410円 460円 540円 540円 540円 620円 620円 680円 710円 710円 770円 770円 810円 810円 810円 850円 850円 880円 920円 920円 920円
氏子沢 140円 190円 190円 190円 240円 240円 240円 280円 280円 410円 460円 540円 540円 540円 620円 620円 680円 710円 710円 770円 770円 810円 810円 810円 850円 850円 880円 920円 920円 920円
宮歌 140円 140円 140円 200円 200円 200円 220円 220円 380円 420円 510円 510円 510円 570円 570円 630円 660円 660円 740円 740円 760円 760円 760円 810円 810円 830円 880円 880円 880円
豊浜(福島町) 140円 140円 140円 140円 140円 170円 170円 320円 360円 460円 460円 460円 510円 510円 580円 610円 610円 690円 690円 710円 710円 710円 750円 750円 780円 830円 830円 830円
吉岡(北海道) 140円 140円 140円 140円 170円 170円 320円 360円 460円 460円 460円 510円 510円 580円 610円 610円 690円 690円 710円 710円 710円 750円 750円 780円 830円 830円 830円
小笠原クリニック前 140円 140円 140円 170円 170円 320円 360円 460円 460円 460円 510円 510円 580円 610円 610円 690円 690円 710円 710円 710円 750円 750円 780円 830円 830円 830円
館崎 140円 140円 140円 140円 260円 310円 400円 400円 400円 470円 470円 520円 560円 560円 640円 640円 660円 660円 660円 700円 700円 730円 770円 770円 770円
長谷川歯科クリニック前 140円 140円 140円 260円 310円 400円 400円 400円 470円 470円 520円 560円 560円 640円 640円 660円 660円 660円 700円 700円 730円 770円 770円 770円
人見坂 140円 140円 260円 310円 400円 400円 400円 470円 470円 520円 560円 560円 640円 640円 660円 660円 660円 700円 700円 730円 770円 770円 770円
吉野(福島町) 140円 230円 280円 380円 380円 380円 430円 430円 500円 530円 530円 610円 610円 640円 640円 640円 680円 680円 700円 750円 750円 750円
松浦(バス) 230円 280円 380円 380円 380円 430円 430円 500円 530円 530円 610円 610円 640円 640円 640円 680円 680円 700円 750円 750円 750円
町境(北海道) 140円 220円 220円 220円 290円 290円 360円 390円 390円 480円 480円 500円 500円 500円 540円 540円 580円 620円 620円 620円
灯台下 180円 180円 180円 240円 240円 310円 350円 350円 430円 430円 460円 460円 460円 510円 510円 530円 580円 580円 580円
白神下町 140円 140円 140円 140円 210円 240円 240円 340円 340円 380円 380円 380円 420円 420円 470円 510円 510円 510円
横澗(松前町) 140円 140円 140円 210円 240円 240円 340円 340円 380円 380円 380円 420円 420円 470円 510円 510円 510円
白神 140円 140円 210円 240円 240円 340円 340円 380円 380円 380円 420円 420円 470円 510円 510円 510円
荒谷(北海道) 140円 140円 190円 190円 270円 270円 320円 320円 320円 360円 360円 400円 440円 440円 440円
荒谷川向 140円 190円 190円 270円 270円 320円 320円 320円 360円 360円 400円 440円 440円 440円
向磯 140円 140円 200円 200円 230円 230円 230円 310円 310円 340円 390円 390円 390円
大沢(北海道) 140円 170円 170円 210円 210円 210円 240円 240円 320円 350円 350円 350円
中道(北海道) 170円 170円 210円 210円 210円 240円 240円 320円 350円 350円 350円
朝日橋(北海道) 140円 140円 140円 140円 170円 170円 210円 270円 270円 270円
月島(バス) 140円 140円 140円 170円 170円 210円 270円 270円 270円
松城 140円 140円 140円 140円 170円 230円 230円 230円
唐津(北海道) 140円 140円 140円 170円 230円 230円 230円
博多(北海道) 140円 140円 170円 230円 230円 230円
博多公宅前 140円 140円 170円 170円 170円
松前病院前 140円 170円 170円 170円
大磯(北海道) 140円 140円 140円
建石団地前 140円 140円
町営団地前 140円
松前出張所