TOP > 高速バス時刻表 >

沖縄県内/那覇-名護〔名護行〕(全国高速バス) 時刻表/料金

沖縄県内/那覇-名護〔名護行〕(全国高速バス)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3
沖縄県内/那覇-名護〔名護行〕 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番)
1那覇空港国内線ターミナル 06:10 06:35 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 09:45
2那覇空港国際線ターミナル 06:11 06:36 07:01 07:31 08:01 08:31 09:16 09:46
3貨物ターミナル前(那覇空港) 06:12 06:37 07:02 07:32 08:02 08:32 09:17 09:47
4フリーゾーン前 06:14 06:39 07:04 07:34 08:04 08:34 09:19 09:49
5那覇バスターミナル〔旭橋〕 06:22 06:47 07:12 07:42 08:12 08:42 09:27 09:57
6国場 06:32 06:57 07:22 07:52 08:22 08:52 09:37 10:07
7県立医療センター前 06:38 07:03 07:28 07:58 08:28 08:58 09:43 10:13
8那覇インター前 06:40 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:15
9高速幸地 06:45 07:10 07:35 08:05 08:35 09:05 09:50 10:20
10高速琉大入口 06:48 07:13 07:38 08:08 08:38 09:08 09:53 10:23
11高速中城 06:50 07:15 07:40 08:10 08:40 09:10 09:55 10:25
12高速喜舎場 06:53 07:18 07:43 08:13 08:43 09:13 09:58 10:28
13高速山里 06:55 07:20 07:45 08:15 08:45 09:15 10:00 10:30
14沖縄南インター 06:59 07:24 07:49 08:19 08:49 09:19 10:04 10:34
15高速池武当 07:02 07:27 07:52 08:22 08:52 09:22 10:07 10:37
16沖縄北インター 07:06 07:31 07:56 08:26 08:56 09:26 10:11 10:41
17石川インター 07:14 07:39 08:04 08:34 09:04 09:34 10:19 10:49
18金武インター 07:24 07:49 08:14 08:44 09:14 09:44 10:29 10:59
19宜野座インター 07:34 07:59 08:24 08:54 09:24 09:54 10:39 11:09
20世冨慶 07:49 08:14 08:39 09:09 09:39 10:09 10:54 11:24
21名護市役所前 07:53 08:18 08:43 09:13 09:43 10:13 10:58 11:28
22名護バスターミナル 07:55 08:20 08:45 09:15 09:45 10:15 11:00 11:30
1 2 3

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
那覇空港国内線ターミナル 220円 220円 220円 220円 300円 390円 390円 630円 720円 800円 890円 940円 1010円 1070円 1130円 1330円 1540円 1730円 2050円 2130円 2130円
那覇空港国際線ターミナル 220円 220円 220円 300円 390円 390円 630円 720円 800円 890円 940円 1010円 1070円 1130円 1330円 1540円 1730円 2050円 2130円 2130円
貨物ターミナル前(那覇空港) 220円 220円 300円 390円 390円 630円 720円 800円 890円 940円 1010円 1070円 1130円 1330円 1540円 1730円 2050円 2130円 2130円
フリーゾーン前 220円 290円 390円 390円 570円 660円 750円 840円 890円 960円 1030円 1080円 1290円 1490円 1690円 2010円 2090円 2090円
那覇バスターミナル〔旭橋〕 220円 220円 220円 480円 590円 690円 780円 830円 900円 980円 1030円 1240円 1440円 1640円 1960円 2040円 2040円
国場 220円 220円 370円 470円 580円 680円 740円 810円 890円 950円 1160円 1360円 1560円 1880円 1960円 1960円
県立医療センター前 260円 260円 370円 490円 600円 660円 740円 820円 890円 1100円 1300円 1500円 1820円 1900円 1900円
那覇インター前 260円 370円 490円 600円 660円 740円 820円 890円 1100円 1300円 1500円 1820円 1900円 1900円
高速幸地 180円 300円 430円 500円 590円 680円 750円 980円 1190円 1390円 1700円 1780円 1780円
高速琉大入口 190円 320円 390円 490円 590円 660円 910円 1120円 1320円 1630円 1710円 1710円
高速中城 200円 270円 380円 480円 570円 830円 1050円 1250円 1560円 1640円 1640円
高速喜舎場 160円 250円 360円 450円 740円 970円 1170円 1490円 1570円 1570円
高速山里 180円 290円 380円 680円 930円 1130円 1440円 1520円 1520円
沖縄南インター 180円 280円 600円 860円 1060円 1380円 1460円 1460円
高速池武当 160円 500円 780円 1000円 1320円 1400円 1400円
沖縄北インター 410円 710円 940円 1260円 1340円 1340円
石川インター 410円 700円 1060円 1140円 1140円
金武インター 400円 840円 930円 930円
宜野座インター 580円 690円 690円
世冨慶 210円 210円
名護市役所前 160円
名護バスターミナル