TOP > 高速バス時刻表 > 沖縄-沖縄 >

沖縄県内/那覇-名護〔名護行〕(全国高速バス) 時刻表/料金

沖縄県内/那覇-名護〔名護行〕(全国高速バス)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 2 3
沖縄県内/那覇-名護〔名護行〕 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番) 那覇-名護(111番)
1那覇空港国内線ターミナル 06:10 06:35 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 09:45
2那覇空港国際線ターミナル 06:11 06:36 07:01 07:31 08:01 08:31 09:16 09:46
3貨物ターミナル前(那覇空港) 06:12 06:37 07:02 07:32 08:02 08:32 09:17 09:47
4フリーゾーン前 06:14 06:39 07:04 07:34 08:04 08:34 09:19 09:49
5那覇バスターミナル〔旭橋〕 06:22 06:47 07:12 07:42 08:12 08:42 09:27 09:57
6国場 06:32 06:57 07:22 07:52 08:22 08:52 09:37 10:07
7県立医療センター前 06:38 07:03 07:28 07:58 08:28 08:58 09:43 10:13
8那覇インター前 06:40 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:15
9高速幸地 06:45 07:10 07:35 08:05 08:35 09:05 09:50 10:20
10高速琉大入口 06:48 07:13 07:38 08:08 08:38 09:08 09:53 10:23
11高速中城 06:50 07:15 07:40 08:10 08:40 09:10 09:55 10:25
12高速喜舎場 06:53 07:18 07:43 08:13 08:43 09:13 09:58 10:28
13高速山里 06:55 07:20 07:45 08:15 08:45 09:15 10:00 10:30
14沖縄南インター 06:59 07:24 07:49 08:19 08:49 09:19 10:04 10:34
15高速池武当 07:02 07:27 07:52 08:22 08:52 09:22 10:07 10:37
16沖縄北インター 07:06 07:31 07:56 08:26 08:56 09:26 10:11 10:41
17石川インター 07:14 07:39 08:04 08:34 09:04 09:34 10:19 10:49
18金武インター 07:24 07:49 08:14 08:44 09:14 09:44 10:29 10:59
19宜野座インター 07:34 07:59 08:24 08:54 09:24 09:54 10:39 11:09
20世冨慶 07:49 08:14 08:39 09:09 09:39 10:09 10:54 11:24
21名護市役所前 07:53 08:18 08:43 09:13 09:43 10:13 10:58 11:28
22名護バスターミナル 07:55 08:20 08:45 09:15 09:45 10:15 11:00 11:30
1 2 3

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
那覇空港国内線ターミナル 230円 230円 230円 230円 310円 400円 400円 650円 740円 820円 920円 970円 1040円 1100円 1160円 1370円 1580円 1780円 2110円 2190円 2190円
那覇空港国際線ターミナル 230円 230円 230円 310円 400円 400円 650円 740円 820円 920円 970円 1040円 1100円 1160円 1370円 1580円 1780円 2110円 2190円 2190円
貨物ターミナル前(那覇空港) 230円 230円 310円 400円 400円 650円 740円 820円 920円 970円 1040円 1100円 1160円 1370円 1580円 1780円 2110円 2190円 2190円
フリーゾーン前 230円 300円 400円 400円 590円 680円 770円 860円 920円 990円 1060円 1110円 1330円 1530円 1740円 2070円 2150円 2150円
那覇バスターミナル〔旭橋〕 230円 230円 230円 490円 610円 710円 800円 850円 930円 1010円 1060円 1280円 1480円 1690円 2020円 2100円 2100円
国場 230円 230円 380円 480円 600円 700円 760円 830円 920円 980円 1190円 1400円 1600円 1930円 2020円 2020円
県立医療センター前 270円 270円 380円 500円 620円 680円 760円 840円 920円 1130円 1340円 1540円 1870円 1950円 1950円
那覇インター前 270円 380円 500円 620円 680円 760円 840円 920円 1130円 1340円 1540円 1870円 1950円 1950円
高速幸地 190円 310円 440円 510円 610円 700円 770円 1010円 1220円 1430円 1750円 1830円 1830円
高速琉大入口 200円 330円 400円 500円 610円 680円 940円 1150円 1360円 1680円 1760円 1760円
高速中城 210円 280円 390円 490円 590円 850円 1080円 1290円 1600円 1690円 1690円
高速喜舎場 160円 260円 370円 460円 760円 1000円 1200円 1530円 1610円 1610円
高速山里 190円 300円 390円 700円 960円 1160円 1480円 1560円 1560円
沖縄南インター 190円 290円 620円 880円 1090円 1420円 1500円 1500円
高速池武当 160円 510円 800円 1030円 1360円 1440円 1440円
沖縄北インター 420円 730円 970円 1300円 1380円 1380円
石川インター 420円 720円 1090円 1170円 1170円
金武インター 410円 860円 960円 960円
宜野座インター 600円 710円 710円
世冨慶 220円 220円
名護市役所前 160円
名護バスターミナル

同じエリアを運行するその他路線一覧