TOP > 高速バス時刻表 > 福岡-山口 >

福岡-山口/福岡・山口ライナー(JRバスグループ) 時刻表/料金

福岡-山口/福岡・山口ライナー(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
福岡-山口/福岡・山口ライナー 福岡・山口ライナー2号 福岡・山口ライナー52号 福岡・山口ライナー4号 福岡・山口ライナー6号 福岡・山口ライナー8号 福岡・山口ライナー54号 福岡・山口ライナー10号 福岡・山口ライナー12号
1博多バスターミナル 09:30 11:30 14:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
2TVQ前 09:35 11:35 14:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35
3福岡天神(天神ロフト前) 09:42 11:42 14:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42
4福岡天神(長崎銀行福岡支店前)
5江の内 11:43 13:43 16:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:43
6小野田インター
7山陽小野田市役所前 11:49 13:49 16:49 18:49 19:49 20:49 21:49 22:49
8流川 11:57 13:57 16:57 18:57 19:57 20:57 21:57 22:57
9大学病院前(山口市) 12:10 14:10 17:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10
10宇部新川駅 12:14 14:14 17:14 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14
11ときわ公園入口 12:27 14:27 17:27 19:27 20:27 21:27 22:27 23:27
12新山口駅 12:59 14:59 17:59 19:59 20:59 21:59 22:59 23:59
13西京高校前 13:14 15:14 18:14 20:14 21:14 22:14 23:14 00:14
14平川小学校前 13:16 15:16 18:16 20:16 21:16 22:16 23:16 00:16
15山口大学前 13:19 15:19 18:19 20:19 21:19 22:19 23:19 00:19
16湯田温泉通 13:25 15:25 18:25 20:25 21:25 22:25 23:25 00:25
17NTT山口前 13:26 15:26 18:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26
18商工会館前(山口市) 13:27 15:27 18:27 20:27 21:27 22:27 23:27 00:27
19センタービル前 13:28 15:28 18:28 20:28 21:28 22:28 23:28 00:28
20米屋町(山口市) 13:30 15:30 18:30 20:30 21:30 22:30 23:30 00:30
21山口駅 13:32 15:32 18:32 20:32 21:32 22:32 23:32 00:32
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
博多バスターミナル 2400円 2600円 2600円 2600円 3000円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
TVQ前 2400円 2600円 2600円 2600円 3000円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
福岡天神(天神ロフト前) 2400円 2600円 2600円 2600円 3000円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円 3100円
小野田インター
大学病院前(山口市)
宇部新川駅
ときわ公園入口
新山口駅
西京高校前
平川小学校前
山口大学前
湯田温泉通
NTT山口前
商工会館前(山口市)
センタービル前
米屋町(山口市)
山口駅

同じエリアを運行するその他路線一覧

ふくふく号 西日本鉄道(バス)
福岡・山口ライナー JRバスグループ
周南ライナー JRバスグループ