TOP > 高速バス時刻表 >

福岡-山口/福岡・山口ライナー(JRバスグループ) 時刻表/料金

福岡-山口/福岡・山口ライナー(JRバスグループ)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
福岡-山口/福岡・山口ライナー 福岡・山口ライナー2号 福岡・山口ライナー52号 福岡・山口ライナー4号 福岡・山口ライナー6号 福岡・山口ライナー8号 福岡・山口ライナー54号 福岡・山口ライナー10号 福岡・山口ライナー12号
1博多バスターミナル 09:30 11:30 14:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
2TVQ前 09:35 11:35 14:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35
3福岡天神(天神ロフト前) 09:42 11:42 14:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42
4福岡天神(長崎銀行福岡支店前)
5小野田インター 11:31 13:31 16:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31
6美祢インター
7大学病院前(山口市) 11:45 13:45 16:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:41
8宇部新川駅 11:49 13:49 16:49 18:49 19:49 20:49 21:49 22:49
9ときわ公園入口 12:02 14:02 17:02 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02
10新山口駅 12:34 14:34 17:34 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34
11西京高校前 12:49 14:49 17:49 19:49 20:49 21:49 22:49 23:49
12平川小学校前 12:51 14:51 17:51 19:51 20:51 21:51 22:51 23:51
13山口大学前 12:54 14:54 17:54 19:54 20:54 21:54 22:54 23:54
14湯田温泉通 13:00 15:00 18:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
15NTT山口前 13:01 15:01 18:01 20:01 21:01 22:01 23:01 00:01
16商工会館前(山口市) 13:02 15:02 18:02 20:02 21:02 22:02 23:02 00:02
17センタービル前 13:03 15:03 18:03 20:03 21:03 22:03 23:03 00:03
18米屋町(山口市) 13:05 15:05 18:05 20:05 21:05 22:05 23:05 00:05
19山口駅 13:07 15:07 18:07 20:07 21:07 22:07 23:07 00:07
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
博多バスターミナル 2300円 2500円 2500円 2500円 2900円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円
TVQ前 2300円 2500円 2500円 2500円 2900円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円
福岡天神(天神ロフト前) 2300円 2500円 2500円 2500円 2900円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円 3000円
小野田インター
大学病院前(山口市)
宇部新川駅
ときわ公園入口
新山口駅
西京高校前
平川小学校前
山口大学前
湯田温泉通
NTT山口前
商工会館前(山口市)
センタービル前
米屋町(山口市)
山口駅